могу быть честна с вами всеми: по новостям показывали и говорили что у него было сердечный приступ, и ничего больше
не надо волнаваться, в инете всегда какую-то фигню пишут.. .
ещё если всё видели на сайтах кроме этого, писали что Алла Пугачева умерла в день её днюхи в этом году, а я вот прямом эфире смотрю по телеку её! вот.... =////
Светская жизнь и шоубизнес
правда что Джеки Чан умер????
Враньё. Живой он. http://ru.wikipedia.org/wiki/Чан, _Джеки
Джеки Чана «похоронили» западные СМИ
Первое апреля еще не наступило, а шутить уже начали. В твиттере появилось сообщение о том, что знаменитый гонконгский актер Джеки Чан умер от сердечного приступа. Оно оказалось ложным.
Напомним, слухи о смерти Чана появляются с удивительной регулярностью: его хоронят каждый год.
На самом деле Чан очень даже жив, собирается принять участие в благотворительной телепередаче, собирать деньги для пострадавших от землетрясения в Японии. В скором времени на экраны выйдет новый, сотый фильм с его участием - историческая драма "1911".
Вы дебиллы? Извините за грубость, но этот вопрос в Ответах ЗА*БАЛ, он уже 100000 раз тут звучал
Нормальный чел прочитал бы узнал, что он ЖИВОЙ
С добрым утром! Нет конечно!
фууууух напугали ужее. . Нет конечно он не кмер
бредятина!
как УМЕР????
нет
Нет, Он живее всех живых
нээт!!!
неа
нет, это не правда. как и сказал андрей иванов, его "похоронили" СМИ. Распространили слух, что он умер на съёмках Кунфу Панды. Но это оказалось не правдой. Всего лишь слух, для привлечения внимания.
конечно нет, с ним всё в порядке и пусть живёт ещё и живёт, великий актёр
Нет, он жив и занят подготовкой к сьемкам. У него правда есть небольшие проблемы с сердцем, но они не представляют никаких угроз для здоровья.
да
нет
Джеки Чана «похоронили» западные СМИ
В западных СМИ появилась информация о смерти легендарного Джеки Чана. Якобы 56-летний актер умер в ночь на вторник в госпитале Лос-Анджелеса, куда его доставили после сердечного приступа.