Светская жизнь и шоубизнес
жив ли джеки чан
жив, известие в интернете о его смерти - это своего рода утка
Он умер.
Не вынес наплыва писем дураков которые считают его мертвым.
Ё моё, опять 25! Живой он.
жив
жив вот доказательство http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/308880-Skandal-vokrug-smerti-Dzheki-Chana
конечно же жив!!!!
жив в наших сердцах
жив,
конечно живой
Да, но у него был сердечный приступ
конечно жив! че вы все пристали блин к нему? ! он лучший из лучших, и хрен умрет!!!
Да жив он, Ёпрст!
И что с ним случилось?
жив)
Цой жив!
Жив он...
Вот только в фильмах не он снимается! Нельзя в 2016 году в свои 62 выглядеть так молодо!!!
Жив! А то, что говорят, что он умер, просто утка! Или жёлтая преса!
Что за глупости??? Конечно же жив!!!
Джеки Чан в 2002 году
Имя при рождении:
Чэнь Ганшэн
Дата рождения:
7 апреля 1954(1954-04-07) (56 лет)
Место рождения:
Гонконг
Гражданство:
КНР [источник не указан 114 дней]
Профессия:
актер, каскадёр, кинорежиссёр, продюсер, сценарист, постановщик трюков и боевых сцен, певец
Карьера:
1962 — наст. время
Направление:
Фильм с боевыми искусствами, комедия, драма
Имя при рождении:
Чэнь Ганшэн
Дата рождения:
7 апреля 1954(1954-04-07) (56 лет)
Место рождения:
Гонконг
Гражданство:
КНР [источник не указан 114 дней]
Профессия:
Карьера:
1962 — наст. время
Направление:
Кончно он жив Вот вам докозатльство http://ru.wikipedia.org/wiki/Джеки_Чан
Жив конечно же!
Знайте, если бы он умер, по телевидению тогда бы сразу же бы сказали!
Не ведитесь на чушь - это утка и жёлтая преса!
Кому-то еще Джеки Чан нравится??
нет везде же написано....