Светская жизнь и шоубизнес
кто смотрит топ модель по-русски? нравится передача? ведущая? кто наиболее симпатичен из дам?
из разряда слабо интеллектуальных шоу
посмотрела из интереса - там потрясающая рыжая девочка, как раз такая внешность сейчас очень востребована.
Сначала показались все девочки полным быдлом, но потом сравнила американскую версию и поняла, что наши ещё адекватные.
Ужасная передача, всё полная пародия на топ-модель по американски! какая из собчак модель и ведущая такой передачи! это же смешно.... она даже говррит так как Тайра, русские как всегда не могут ничего своего придумать
а по поводу моделей могу сказать что все они уже имели опыт до проекта, тоесть они все модели и до проекта! обычные красивые девушки туда не попали!
и вообще все так наигранно в этой передаче и смотреть скучно, не особо интересно
из всех девушек лично мне нравится больше всего Арина Перчик. помоему самая красивая девушка на проекте
Собчак после Тайры такое фуфлище. можно сказать - дерево. . даже смотреть не интересно
а вот некоторые девочки работают так, будто уже учились
Сегодня удалось посмотреть. На счет ведущей каждый задает вопрос "Почему? ". И я понять не могу. Ведь ведущей должна быть опытная модель! А Ксения всего лишь позорище, извините за такое выражение. На счет участников самой выделяющей из коллектива для меня оказалась Лера (25 лет) , которой предложение сделал ее возлюбленный.
И на последок скажу шоу не очень интересный. Быть может, тока начало, а дальше более интересней будет. Будем надеяться.
не не очень интересно, письма приходят от винес, и зачем то пишут с любовью ВИ, мне кажется это лишнее)
собчак не интересная в этом шоу, судьи тоже не очень, они критикуют девушек за хорошие фотографии, хотя у самих бы не лучше получилось)
нет не смотрю
один раз смотрела, не очень понравилось
Девушки все как на подбор (очень красивые) , но всё остальное просто ужасно...
первую серию пыталась посмотреть. меня хватило минут на пять, не больше
Я смотрю! Так нормально если честно ожидала лучшего! Собчак косит под Тайру! Мне нравится Арина и Валерия и ещё там 2 девочки