Светская жизнь и шоубизнес

Завидуете ли вы звездам?!

тейлор лотнер - я с ним хочу быть!!!!
Ляззат Жусупжанова
Лучший ответ
Смотря каким ))(светят себе по ночам и ладно) Кое в чём могу и позавидовать
Хотел бы быть на своём месте но в качестве звезды))) Ещё на месте некоторых ещё живых рок-легенд
Igor Karmanoff
пожалуй, хочу оказаться на месте Полярной звезды
ну или Альтаира.
а что, прикольно: висишь себе в невесомости, вокруг тебя всякие камни летают
Я им скорее сочувствую. Меган Фокс вот недавно жаловалась: меня грит все достали, пристали ко мне, как банные листы, покоя от них нет. Пялятся в мои окна круглосуточно даже если они плотно задернуты шторами, чего высматривают, хотела бы я превратиться в невидимку. Бедняга. Она завидует нам, простым смертным и порой готова отдать многое, чтобы оказаться на месте любого из нас.
Rumilya))) Rakhim
скорее сочувствую, куда ни выйдешь - все глазеют, лезут пообщаться и пр.
Сочувствую (жизни, образу жизни), но тем не менее очень уважаю (то, что делают).
Гаяне Чахоян
мне фиолетово!
не завидую, у них вся жизнь напоказ
а кумиров столько же, сколько ненавистников
за ними интересней наблюдать, может даже подражать им, НО НЕ БЫТЬ ИМИ
я сам себе завидую
нет, я простой зритель и не хотела бы оказываться ни на чьём месте)
Зачем они такие же люди как и мы
Гульмира*** ***
только "бабкам"))))))
а чему завидовать)))) ) мне и так хорошо)))
Aididar Bolatovna _***
чему завидовать то. постоянной работе. никакого семейного счастья. детей видят реже чем продюсеров. сплошной стресс. нечему тут завидовать
аххахах пусть это они мне завидуют
Никогда никому не завидую, низкое качество. У меня не зависть, а позывы к достижению того же или большего.
только тем, у кого красивые имена....
незавидую. вон звезду поклоники не полюбят и говорят гадости и пошлости на сценах позорят. а нас мало кто знает в мире так и спим спокойно. так что нам радоваться надо. чем больше известность тем больше проблем.
Какой такой Таити? Нас и здесь неплохо кормят!!!
Мне единственное чего бы хотелось как у них- это путешествий. А звезды наши (и не наши) всегда в пути.. новые города и страны....
Таня Дубик
Смотря в чем)
даааааа
никогда.
Зачем им завидовать? Так в жизни полно другого чем можно заняться. Да и зависть это не хорошее дело.
Ира .