Светская жизнь и шоубизнес
Почему в Америке-суперзвёзды, а у нас-просто люди из телека, которых звездами язык не повернётся назвать. Я завидую Западу
Блин, Россия-огромная страна, но именно Америка-сверхдержава. именно у них всё на высшем уровне, самом крутом на планете. И шоу-бизнес-лишнее доказательство. Оно как зеркало-их звёзды крутые, и жизнь лучше, а у нас какой-то отстой-и жизнь в России такая же, заметили? У нас всё через жопу. Если тот же самый Путин или Медведев такие хитрые и умные-что им мешает переплюнуть Америкосов? получается, это они здесь такие счастливые, а в другом месте они на фиг никому не нужны? неужели Россия и всё в ней находящееся обречено на опускание на дно?
Некоторые тут уже ответили. Во-первых, на Западе действительно талантливые люди становятся известными, а у нас все решают деньги. Захотел нефтяной магнат сделать свою дочку певицей-заплатил кому надо и все. Во-вторых, видя эту несправедливость, многие по-настоящему достойные и неспособные купить себе продюсера и студию люди уезжают на тот самый Запад. Замкнутый круг получается.
В США едут работать актерами талантливые люди со всего мира. Т. е. американские звезды -- это звезды всемирные, среди них есть и русские, но немного.
Медведев и Путин здесь не при чем. В США капитализму 300 лет, а нашему - от силы 30. Чего ж вы хотите? Дайте время нашей стране, все будет.
к меня два года нет телика. я не пропасть я не бомж. . у меня простот не прессинга. . яхорошо сплю. . и рано встаю что там как там мне уже просто по барабану. . доволен, когда надо я сморю по сети. . но. . это просто час в неделю. мне по хую ваш киркоров и тимоти и все остальное. . они ваще никто,. . есть жизнь
В Америке в кино и шоу- бинессе профессионалы, в России- отчасти
Россия и рядом с Западом не стоит
в америке все, даже бедные могут пойти на радио и показать свою запись или на кастинг в кино. у нас же в стране всё решают деньги. блин... я бы всё отдал, что бы жить в америке
Американцы без выпендрежей. А Русские "звёзды" всегда копировали и будут копировать американских. Потому и не назовёшь. Стыдно и стрёмно.
На западе что бы попасть на экран нужно стать популярным: -) а у нас что бы стать популярным нужно попасть на экран: -) вот и ответ