Светская жизнь и шоубизнес

если Пэрис Хилтон может петь, куда катится мир?

на ПЕВЦА борю моисеева тоже кто-то ходит
Ольга Ионова
I tozhe tak pet' mogu
Мир давно сошёл с ума!
А вот кстати не фига у неё клёвая песенка. Stars are blind
Тогда я вскоре наверно стану президентом России
так в соседн. ююподворотню! Как докатится и обратно !
не в ту сторону
Галеева Акку
Она не только поёт, её еще и танцуют
разве это можно назвать пением????
Вероника :)
Ну и поёт. И молодец! Завидуете что ли? Есть очень простое решение: если вам кто-то не нравится, то просто игнорируйте это. А вы задаетёсь этим вопросом и думаете об этом. Если не заслуживает внимания, то зачем????
Ai_Gul'ka @}}-}
Нк если Сергей Зверев поет, то о чем разговор?!..
Уже докатился до такой степени,что Хилтон уже спела.
Скоро мир завоюют крашенные блондинки, с 45-м размером ноги! И наступит он-Армагедон!
Фу не лезла бы уже петь..там голоса..нету :'-(
у нее действит-но очень милая песню.. если хочет, пусть поет) несмотрю на цвет волос и размер ноги. это уже дискриминация
Перис Хилтон может делать все! И,я больше чем уверена,что ей до лампочки,кто,что о ней подумает... )))))) просто деньги - то надо куда - то девать )))))
А разве он ещё куда-то катится????
cupidon, zdes o golose rech idet a ne o babax! dura ona nichtojnaia!
Я смотрю здесь все девушки и считаю что должно присутствовать мужское мнение по сложившимуся вопросу и вот: Баба очень очень очень даже ничего, а вы от меня ожидали что то другое?