Светская жизнь и шоубизнес
Что такое "гламур" и "метросексуал" и ничего что мы без ЭТОГО на Камчатке вполне обходимся))
Что такое "гламур" и с чем его едят? Да ХЗ с чем... Этимология сего словоблудия неизвестна... А "метросексуал" - то тут можно предположить что это то кто проявляет себя исключительно сексуально в метро... А поскольку у вас на Камчатке метро нет - то и "метросексуалов" тож нет ;-)
метросексуал-это мужик,который посещает салон красоты,а гламур-это способ шикарной жизни таких придурков как Собчаки.
и правильно вы на Камчатке делаете.говоря по-русски, гламур - это когда ты тупо выёбываешься блестящим типа таким шмотьём, точнее немеренной ценой этого шмотья, и типа причисляешь себя к ёбаной "богеме", короче с жиру бесишься, а метросексуал - это когда мужчина вроде как не педик, но внешне - уже вполне... это если примитивно так объяснить.короче, гордись, что у вас этой хуйни ещё нет.
Бугага))) блин ну как жже вы без этого живете*????это же ужасно, вааша ьжизнь теперь не имеет смысла))))
гламур- это стиль моей жизни....а вот метеросексуал-это не ко мне=)
Такое впечатление что Камчатка это край света и у вас нет источников информации!! ! Если ты не знаешь этих слов то это не означает что все там умственно отсталые!!!! 1
ну как там на Камчатке, уже вечер поди? рабочий день кончился? а унас на Дону еще обед на начинался
ничего
Гламур это просто язва, на теле общества когда избалованные и облепленные деньгами уроды всякие там педики типа зверева или поршивые выебистые стервы типа собчак из крайности в крайность и из тупости в тупость кидаются, не зная как еще выебнуться
Это прекрасно что обходитесь - респект вам, камчатцы - есть еще значит в мире места куда полупиторки не добрались :))
И то и другое, когда с жиру бесяться и это становиться их смыслом жизни. А смысл то в другом.. . Не в шмотках счастье..
Cyber и V V дали вполне толковый ответ нас здесь от этого тоже тошнит
Я обажаю метросексуалов, они все такие милые, всегда ухоженные вкусно пахнущие и красивые.. а гламур - это собственно мой стиль жизни...