Светская жизнь и шоубизнес

Брутал или метросексуал? За кем будушее?

Девушкам все больше нравятся женственные метросексуалы? Или же всетаки большинство предпочитает: " Настоящий мужик - волосат, могуч, вонюч!"
Странные у вас понятия.... существует золотая середина.... ухоженность должна быть.... но в меру.... а мужчина должен оставаться мужчиной, а не полупидарком с женской фигурой
Ирина Тимохина
Лучший ответ
Обожаю бруталов. А метросексуалы в основном, нравятся молоденьким девушкам, брутальность их еще по возрасту отпугивает.
по мне, мужик должен быть грубым и сильным
Miroslava Kofman
второй
Марина Лапшина
Лучше БРУТАЛ !!!метросексуалы тоже от них без ума! ))
я за брутальных метросексуалов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пусть меня осудят, но мне больше нравятся метросексуалы.. . но только в качестве друга или парня. Муж мне такой не нужен!
Я за третье.
2 лучше))))))))))))
Балауса *****
Они все в цене.

Хотя "метросексул" - это не совсем то, что на картинке. У вас нарисован латентный гейчик, а не ухоженный метросексуал.
Ни тот, ни другой, мне нравятся аристократы.
Ли
Лика
1, моё мнение
Обжалованию не подлежит -_-
Saida Nurzhanova
1 похож на ГОМИКА (это Токио Отель???)!! ! А второй на Обычного мужика, пивной живот! Мой выбор НИ НА КОМ не останавливается!! ! По моему нужен обычный парень! Но будующее - точно за Биллом Каулитцем (непомню, как зовут, если это вообще Каулитц...)!!!
я тоже люблю Адама Ламберта) ) но он мне кажется не так женственнен внешне как тот же Каулитц - если не брать в счет макияж. Но вот брутальные дяди - это вообще... мне не нравятся, они выглядят ужасно, мне кажется ухоженная внешность из никого еще не делала гея, так что лучше следить за своей внешностью...