Светская жизнь и шоубизнес
Метросексуалы -нормальные мужики или латентные пи... сы?
зверев это чучело, сейчас вообще под слово метросексуал подмазываются все даже не понимая что это..метросексуал это конечно не денди и не мачо как многие это хотят представитьэто новый тип независимого мужчины не бояшегося показать что у него и в душе есть что то кроме секса и гонкой за женшинами, но при этом не боится хорошо выглядеть..в россии был один метро сексуал пушкин, а гоши куцеко и федары бондарчуки все это лажа
идолов не должно быть... метросексуалы просто мужчины, следящие за собой, как любой политик или музыкант)
Я согласна с девочками.
Если мужчина умеет ухаживать за собой и у него есть время и деньги почему бы и нет.
Бэкхэм немного перегибает но если извините, мужчина бреет подмышки и у него чистые ногти не вижу ничего плохого. Но красить ногти прозрачным лаком мужчине это слишком.
Если мужчина курит и ходит чистить своё лицо в салон тоже нормально.
Так же если мужчина занимается спортом и для этого бреет ноги. Всё нормально.
Но если нет необходимости то ненужно.
ну если они при этом спят с женщинами, то нормальные....
это самовлюбленные нарциссы.
нормальные ухоженные мужчины.
По-разному бывает.
оскарбляете меня
ОНО - НЕ МУЖИКИ
метросексуалы - не нормальные мужики. Нет в них мужественности....Что-то среднее между мужчиной и трансвиститом...
Я считаю, что это вполне нормальные мужчины, которые за собой ухаживают. Но почему-то сейчас стало каким-то позором, что-ли, когда мужчина ухаживает за собой: следит за формой бровей, делает маникюр, пользуется тональным кремом. На самом деле во многом мужчины-метросексуалы виноваты сами, что их недолюбливают и считаю пи.... асами, т. к. то, что они ухаживают за собой они возвели в какое-то божество. Ведь немало мужчин, ухаживаютщих за собой не хуже женщин, но они не выставлют это напоказ. я имею в виду, что не кичатся этим.
блин метросексуалы это те мужчины которые просто любят следить за собой вот и все они не в коем случае не геи