Светская жизнь и шоубизнес

как вы относитесь к метросексуалам ?

положительно.... у кого отношение отрицательное ...рекомендую.. В Пелевин " Ампир В" там все подробно расписано про метросексуалов!!!
Ольга Дарган
Лучший ответ
я к ним не отношусь
Уже и в метро этим занимаются?!: -)))))))))))))))
нормально отношусь, даже положительно
Каждый имеет право вести такой образ жизни, который считает нужным. Есть еще и ундер-сексуалы- это мужчины, которые культивируют в себе мужественность, а в Германии ваще ошалели- появились- киндер- сексуалы- это девчонки и мальчонки- 12- 15 лет, с претензией на сексуальность- специальный стиль одежды, поведения, жЮть. Чего только не придумают- хотя мне нравится, когда мужчина гетеросексуальной ориентации ,который и выглядит,как настоящий мужик, а не как девочка- припевочка, но при этом- опрятный, ухоженный с головы до пят, одет прилично- и поведение галантное- мой такой!!! Красавец!!! ;0)!!!!
Не плохо. Главное, чтобы он мне уделял внимания не меньше чем себе)))
Это те которые занимаются сексом в метро? тода нормально!
очень положительно!! ! мужчина должен за собой следить. куда приятнее общаться с ухоженным парнем, чем с каким-то непонятным типом..
Не люблю их. не мужицкое это дело.
по крайней мере, от них всегда вкусно пахнет
Я в метро только езжу.
Это от слова "метро" или от слова "метр"?
Не поверишь но я сам метросексуал, я стебе скажу как относятся, к метрам.. девушкам нравится, а всякая деревенщина считает тебя геем, и это с легка раздражает....
А кто енто такие?