Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравятся метросексуалы??
Мне очень... Это ведь классно, что парень следит за собой, а не говорит : " маникюр?? ?я че, педик? "
Да они все правильно делают!
Ой господи, а кто это такие?
Метросексуал (англ. Metrosexual) — термин, введенный в 1994 году (вместе с существительным «метросексуальность» ) британским журналистом Марком Симпсоном (англ. Mark Simpson) для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации (но в большинстве случаев, гетеросексуальной) , имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни [1]. Термин «метросексуал» — противоположность термину «мачо» . Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде.
В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названием денди.
Позднее появился идеологически противоположенный термин — «ретросексуал» мужчина, придерживающийся традиционных взглядов на отношения с женщинами и мужскую манеру одеваться.
Наиболее известные метросексуалы:
Дэвид Бекхэм
Брэд Питт
Наиболее известные метросексуалы:
Дэвид Бекхэм
Брэд Питт
Да что с них взять - педики и есть педики!
=)))
Ну ухаживать, но не до такой же степени. Я тут в метро ехала, чуть от смеха штаны не намочила, парнишка такой зашёл, мама дорогая)
Они столь естесственны! Так и должно быть(особенно в России:)))
я конечно, уважаю мужчин которые следят за собой, но не слишком...бекхем-это перегиб-красить ногти, выщипывать брови, краситься автобронзантом,...противно...
да,я считаю такого можно действительно назвать мужчиной
Конечно, но теперь женщинам стало еще сложнее, ведь нужно соответствовать!
Я обожаю метросексуалов, наконец-то и мужчины поняли, что нужно за собой следить!!!
Мне очень нравятся. По моему парни тоже должны за собой следить,... как Вик из "Клуба".