Светская жизнь и шоубизнес
Как выглядит эльфийский брутал?
Румынский поп-исполнитель Филипп Киркоров описал свою внешность после пластических операций фразой «эльфийский брутал». Соответствующее видео появилось в сторис его Instagram-аккаунта (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).
Как Азис Мразиш
Певец посетил премию «Жара Music Awards», выбрав для выхода в свет серебристый брючный костюм, который сочетал с жилеткой в тон и белой рубашкой, а также украсил объемным розовым цветком. При этом он продемонстрировал свой новый имидж и фигуру. Так, постройневший артист позировал перед камерой с уложенными наверх волосами и коротко подстриженной белой бородой.
При этом на размещенных кадрах он обратился к певице Anna Asti, которая восхитилась его внешностью. «Скажи им всем, что я красивый. Я — эльфийский брутал», — заявил Киркоров.

В марте Филипп Киркоров рассказал о своем самочувствии после пластической операции словами «все болит». На размещенных кадрах артист появился в бейсболке и пижаме в коридоре клиники, по которому медленно шел, почти не сгибая ноги в коленях. При этом он отметил, что испытывает неприятные ощущения после перенесенной коррекции торса.

гамадрил зачухайский..иного не придумаешь.Батя попорядочнее был.
скорее петушиный анал
Понятия не имею. Но в последнее время с ним происходит что-то странное.
Румыны против СССР воевали а теперь засирают мозги с экранов.
В этом видео Филипп Киркоров выглядит очень неординарно и странно с ярко-розовой прической и подвеской с кристаллами. На лице у него много дисграфий, красивых татуировок и пирсинга. Глаза соблазнительно притуплены и расхожены от искры хула. Одежда Филиппа Киркорова кардинально отличается от традиционной: на нем он был одет в ярко-розовый джинсовый костюм с открытым подолом и большими хризантемами на груди, дополненными отделкой в виде красных бахромных лент.