Светская жизнь и шоубизнес

Кто выглядит лучше????+_+_+_+_

Две отвратные рожи!
M.
Malta .....
Лучший ответ
что комплексы замучали?
Обе мордастые, глазки поросячьи, на хрюшек похожи.
***лариса ***
с челкой. Но обеим надо похудеть
Обе милые и красивые девушки. но та которая с права хитрюшшая, однако..., забавная, вообщем просто красотки и милашки, подружки наверное
Наталия Орлова
knigi na polke
Обе хорошенькие
Viktoria Sergeevna
сначала свое фото с вопросом "как вам она? ". потом это "кто лучше? ".а тут ты с мамой.. знаешь, ты настолько мала и глупа, что смешно. как можно сравнивать себя с мамой??? конечно же мама лучше.
будь умницей. удачи тебе.
мама!
Елена Шишкина
первая милее и моложе
Воторая, похожа на Маму)
Мама и дочка? Обе ничего.
девченки обе симпотичны, но почемуто смотреть больше хочется на ту. что слева))
да обе симпатяжки) главное это улыбка
Nataliya Liskina
молодая девушка конечно
Все симпотичные!!!
Эльза Валеева
зачем ТАКИЕ фотки выкладыать на всеобщее обозрение?
Анна Неверова
Обе симпотишные)))
Обе красивые, я влюблен!!!
Света Пержул
Docka krasivei,xotia mama toze nicego.
обе хорошие.... не то что я....
Действительно книги на полке лучше всех выглядят.
Зарина Л
А как ты сама думаешь???
Обе красавицы=)
трудно опредилиться вы обе симпотяжки
Anastasiya Ivanova
два поросенка
О, вы вчера тоже это спрашивали) Мне больше нравится девушка в ободке
Морды жопы,,,, если честно,,, эх нас красивых мало осталось,,,, черт возьми,,,,
ну на фотке мама и дочка сразу видно, и вопрос задан правокационно, или одна или другая обидится. и по какому прнципу будет выбираться лучший ответ?
Meryem Acar
которая помоложе