Светская жизнь и шоубизнес

Смотрю фоном ТВ, идет юмореска, выступает Степаненко. Выглядит лучше меня! может это пластика, но хорошо выглядит. что с ней

ПЕТРОСЯН развелся? Нормалтная баба
Гонорары Петросяна и Степаненко выросли вдвое из-за скандального развода.
Ранее Петросян получал 350–500 тыс. рублей за выступление. Теперь же его гонорар составляет 500–700 тыс.

«У Степаненко точно так же — за меньшие деньги она выступать не станет», — отметил Лавров.

Он сказал, что организаторы концертов буквально оборвали его телефон, пытаясь устроить выступление юмористов.

Суд разделил поровну имущество стоимостью 1,5 млрд рублей между Петросяном и Степаненко.
◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇

Амбициозная дамочка, в 22 года стала директором театра.
Брухунова закончила университет культуры, факультет менеджмента, то есть управлять культурными людьми - это ее профессия.

Смотрите "Эксклюзив. Та самая Татьяна: новая муза Евгения Петросяна. Выпуск от 30.12.2018" на YouTube
https://youtu.be/wXji6BN1mD0
Наталья Ромащенко
Лучший ответ
Посмотрите на ее ровесницу Ирину Понаровскую, вот где шикарная женщина, была и остается в свои без малого 70
За собой следить нужно ДО того, как муж бросил, а не после. Перекроить фейс и сделать липоксацию, много ума и труда не надо, были б тугрики...
у Галкина не так давно была Понаровская, нереальная женщина, восхищает внешностью, манерами, потрясающей физической формой и безупречным вкусом
Samal Um
Петросяну много лет, он уже давно на "хорошо выглядит" не ведется.
На те деньги что она отжала у Петросыча можно легко вторую молодость купить.
блефаропластику (от 200 000 рублей), липосакцию зоны подбородка (от 100 000 рублей), радиоволновой лифтинг (от 100 000 рублей), платизмопластику (от 75 000 до 300 000 рублей), а также ультразвуковую и козелковую подтяжки (более 500 000 рублей). +сильно похудела.
Lena Tara
Арина Куренкова не в курсе, а она отжала ?..вроде как и сама зарабатывает
Денег до фига, какое нибудь омоложение делала, потом еврейки никогда не надорвутся.
А мне кажется она выглядела лучше до перекройки внешности. Сейчас какая то кукла пластмассовая и глаза стали узкие из за пластики
Скорее телевизор с хорошим разрешением))