Светская жизнь и шоубизнес

Премия МУЗ-ТВ 2007! =) Кто-нить идет? =))

Состоится 1 июня в Олимпийском!
Я вот стою перед выбором - куда билеты купить.. . в ближние, дальние ряды или в танц. партер?
Здравствуй,Сергей!Я к сожалению не иду,а тебе я бы посоветовала в VIP-Zone.Жаль,я не могу оценить твой вопросик...а так хочется...
Настасья Королева
Лучший ответ
В VIP-Zone....Ну а вообще, конечно в ближние ряды, какой танц. партер? Там музыка так себе в основном. Наша Раша, млин....Я не иду, у меня экзамены в колледже, так что 1 июня сидеть мне в Лондоне. (((Не бесись, два плюсика у тебя уже точно есть! )))Ну так если денег жалко, тогда на дальние покупай, только там ни фига не видно, предупреждаю сразу... В прошлом году я с друзьями сидели в VIP-Zone (правда нам бесплатно билетики дали), а знакомым билетов не хватило около нас, они сидели далеко, им не очень понравилось... Так что думай.
Gulya Muhamednazarowa
могу сказать как мне рассказывали: в вип ложе ни черта видно и слышно не будет, т. к. далеко! в дальних рядах тож самое)) а вот на танц. партере затопчут! будет много людей и все толкаться! так еще и фанатов-малолеток куча набежит! тебе это надо! ни удовольствия, ни чего!
лучше 1 июня сходи на 5-й ежегодный фестиваль феерверков! суперское зрелище! начало в 9 часов! но приходить надо заранее! в том году было супер! стоко салюта-феерверка! бери камеру или фотик! мне оч нра это шоу))) Состоится оно на Фрунзенской набережной!
Нет
я не иду
Оленька Я
а за что минусы поставили? :(я вряд ли пойду, дел будет очень много :( покупай в ближние наверное :)
я иду! лучше на танцпол у мня тож туда))
Привет!!) )
А я решила не ехать.... на фиг надо.... По телевизору то уже всю плешь проели эти звезды, еще и за концерт им плати. ОБОЙДУТСЯ!!!!))))))