Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится Дженис Дикенсон?

В общем то да. Она уверенная в себе, хоть и немного грубоватая и поэтому это не очень жественно. Что же касается внешности то вот тут она мне не особо нравится конечно. Потому что в молодости она была намного красивее. А сейчас возраст подошёл и она себя очень сильно испортила пластическими операциями. То, что у неё кругом работал пластический хирург это уже стало видно невооружённым глазом. Какая то она совершенно ненатуральная стала, а вся сделанная и причём не очень красиво потому что она перестаралась. Даже грустно на неё сейчас смотреть. С одной стороны старение-это ужасный процесс которого я сама очень боюсь и мечтаю о том, что бы я всегда была молода как сейчас. Поэтому с одной стороны её можно понять. Но если уж и ложиться под нож то хотя бы не впадать в крайности. Ведь всему надо знать золотую середину. Она явно перестаралась с пластикой.
Елена Шиманская
Лучший ответ
А то
Юлия Прошагина
нет
(((....* Олька *...)))
Мне не нравится. Нежности в ней нет, грубовата для женщины.
Калшабекова *
да, в своем деле она профессионал!
нет
я кней равнодушна, есть и есть
мне она нравится. нормальная, уверенная в себе женщина.
Диана Свилель
мне нравиться. Своей прямотой и искренностью
Оля Сердюк
та ещё стерва!
как бизнеследи и модель она идеальна, но как человек... я бы с ней не смогла жить рядом долгое время. =))
Вера Сухачёва
А кто это?
Да, прикольная тетка!!!)))
Понятно что модель, что красивая женщина, но характер её, по моему мнению как бы сказать: "грубый"... Мне она НЕ нравится! ! да и красота ушла...
Adelya Alkenova
Я согласна с Ириной, хочу добавить что выходки у неё не культурные
Старая зажравшаяся сука.
дааа
она крута) определённо
она многого добилась в жизни, низкий ей поклон
Нравится
Daniela Gritco
НЕНАВИЖУ её!!!!
Неа совсем нет!