Светская жизнь и шоубизнес
А что Вы думаете о Доме-2???
я о нем не думаю
Я не смотрю, сестра смотрит.
Сжечь их напалмом, нет, тонну тротила заложить и собрать вместе с ведущими и ТэЭнТэшниками!
Зае#али, сил нет слушать, как отношения выясняют по 10 раз в день
смотрю в онлайне.. . прикольная программа.. . лучшее реалити шоу за всю историю ТВ.. . и плевать что многие осуждают...
Почти тоже самое, что и о "Палате № 6" Чехова А. П. , но с нецензурными выражениями.
Передача по дибилизации молодежи. Для дибилов дебилы снимают.
Тоже что о любом ТВ-ШОУ - ничего)
то что дом-3 клевей
Дом2 дом зомби
Это кормушка для безбедной жизни Ксюши Собчак.
Думаю, что тому парню надо было бы тротила побольше прихватить...
Удивительно интересный проект. Подобных ТВ - шоу не знаю. Держит постоянных телезрителей почти за нутро.. Люди смотрят переживают и обсуждают. Так было во ремя первого показа "Богатые тоже плачут" Иногда ужас одолевает: "А если подобных проектов запустить штук с десяток? - зомбирование не нужно, крыша съедет у большинства. ".
Надо закрыть это скандальное шоу и не мучать людей.
О ДурДоме-2 редко кто думает.
zhalko chto u chela kotoryi hotel vzorvat' dom 2 ne poluchilos' etogo sdelat'!!! i kogda zhe uzhe ego zakroyut??? kogda zakonchitsya eta oshibka tnt.
шоу для ограниченных, не отягощенных интеллектом людей!!!
Я его не смотрю... зачем же мне ещё о нём и думать??))