Светская жизнь и шоубизнес

НУ и я тоже спрошу про Евровидение. НО про сам конкурс, а не про участников или кто победит

Вот знаете, как-то для меня немного парадоксально, что все интересующиеся заранее знают ВСЕ представляемые на конкурсе песни а как же элемент сюрприза? как же неожиданность? как же, наконец, непредвзятость голосования в подобных условиях, категорически полностью не работающую? по сути, мне кажется, стоило бы им даже полуфиналы сделать закрытыми
ну многое зависит от исполнения, а не песни. кто-то может в финале засмущаться и завалить живое выступление, а некоторые наоборот выскочат вперёд за счёт энергетики.
а вообще, судя по всему я одна евровидение не смотрю) как и финал чемпионата мира по футболу. скука)
Даша Левченко
Лучший ответ
(...евгения Климова...) Хихи. а я пришла с музейной ночи, Южный парк по 2x2 посмотрела, и там рестлинг начался(( И сцуко ни одного приличного ужастика по всем каналам)))
попала на выступление молдаван - я Здубов лет 10 уже наверное люблю. ну и задержалась))

....а потом зашла в СМЗ))))))))
"стоило бы им даже полуфиналы сделать закрытыми" - ну так давай ещё только финал на чемпионате мира по футболу покажем и нормально) Полуфиналы для них - интересующихся - тоже важно, болеть типа того
Jelena Dmuhovska
(...евгения Климова...) теряется вся изюминка конкурса)))

тоже мне сравнил футбол и евровидение
Такая система появилась не более 6-7 лет. Раньше не было никаких полуфиналов. В финал выходили 10 сран занявших с 1-ого по 10-ое место + четвёрка организаторов. И песня не должна была нигде звучать до 1-ого января текущего года. И не раскручивали их по радио. И турне участники не устраивали. И тогда действительно был "сюрприз". Мне тоже не нравится нынешняя система с раскруткой песен. Полуфиналы - это нормально, так как теперь стран, желающих участвовать в конкурсе, очень большое. Один Советский Союз чего стоит! Да и другие разделившиеся соц. страны.
Оксана Шуваева
Евровидение похоже на продуманный от начала до конца бизнес-проект, хорошо еще цену за место не оглашают и открытый аукцион не устраивают ) хоть какая то неожиданность )
Сдесь работает татализатор, а это деньги, поэтому и выкладывают заранее на всеобщее обозрение