Светская жизнь и шоубизнес

кто такой Павел Прилучный???

Павел Валерьевич Прилучный (род. 5 ноября 1987) — российский актёр театра и кино. Окончил Новосибирское государственное театральное училище в 2005 году (курс Ахреева) . Окончил Российскую академию театрального искусства (ГИТИС) в 2010 году. Получил большую известность после выхода на экран фильма Павла Санаева «На игре» , где он исполнил роль Дока.
Mehri Charyyevna
Лучший ответ
актер из "закрытой школы"
клевый пацан
Павел Валерьевич Прилучный (Pavel Priluchnyj)
Рост: 1. 80 см
Вес: 70 кг
Дата рождения: 5 ноября 1987 года. Знак зодиака – скорпион
Место рождения: Казахстан, Чимкент

Биография Павла Прилучного:

Павел Прилучный родился в Казахстане. Затем оказался в Новосибирске, где окончил театральное училище. Вскоре Павел перебрался в Москву и поступил в РАТИ (ГИТИС) . Широкую известность актер приобрел после выхода на экран фильма Павла Санаева «На игре» .

В СМИ в 2009 году с интересом обсуждался роман Павла Прилучного и американской актрисы Никки Рид. Режиссер Олег Асадулин недавно выпустил мистический сериал «Закрытая школа» . Одну из главных ролей в нем исполнил Павел Прилучный. Его персонаж — Максим Морозов. Максим учится в элитной школе, которую финансирует его отец. Максим сложный подросток: наглый и грубый. Однако и у него есть свои тайны и страхи…

На сегодняшний день Павел Прилучный является одним из самых востребованных актеров в стране. Он снимается в сериалах, полнометражном кино и играет в театре
Ты что "Закрытую школу" не смотришь?
Павел Прилучный просто КЛАСС