ну знаете ли пацаны хороший ДОБРЫЙ сериал с нормальным ЮМОРОМ
а зацев это УГ с такими гротескно-нереалистичными характерами-ситуациями что смотреть противно
в тех же пацанах реалистичные характеры и ситуации, многие персонажи узнаваемы среди своих же знакомых
зацев+1 схож с универов только еще дерьмовее
Светская жизнь и шоубизнес
"Зайцев+1" это что? очередная *** от создателей "даёшь молодёжь"?
Не! ! Мне даешь Молодешь вообще не нравится! !
А Зайцев +1 Нравится!! ! Не от туда! !
Зайцев +1 создал Денис Косяков-Он Автор!!!
А Зайцев +1 Нравится!! ! Не от туда! !
это то "гавно", которым нас кормит телевизор... выкинь антену нафиг!))
Да, бывают там и тупые моменты. Например то, что весь сериал строится не на раздвоении личности, а на мечте зайцева переспать с Настей. Но временами очень даже смешно. Меня гораздо больше напрягают ДОМ 2 и счастливы вместе. Сериал более менее по сравнению с выше перечисл. , но долго он не протянет, надоест быстро.
неправда, никакая это не *****,отличный сериал, смешной.
Пацаны ещё ладно.. . Но Зайцев! Ужас!
Очередной тупой сериал типо даешь молодешь и реальные пацаны!
С 11 апреля 2001 г на телеканале ТНТ стартовал новый сериал для молодежи «Зайцев плюс один» . Съемки сериала велись осенью 2010 года. Долгое время не могли определиться с названием, существовало сразу несколько названий: «Саша +1», «Саша плюс один» и «Раздвоение личности» . Но, в конечном варианте утвердили название «Зайцев +1», на пресс-конференции, которая состоялась в марте 2011 года.
Режиссер этого комедийного сериала не безызвестный Максим Пежемский. Сценарист удивительного проекта Денис Косяков. Многим известен как актер сериала «Любовь на районе» и как яркий участник убойной лиги. Все песни, которые звучат в фильме, исполняет Пугачева А. Б. Так же, из знаменитостей в сериале вы увидите в одной из главных ролей Михаила Галустяна, а Влада Топалова, который исполнил эпизодическую роль.
Сериал «Зайцев+1» - это сериал о дружбе, любви и шизофрении. С каждой новой серией зрители знакомятся с жизнью студента первокурсника, обычного молодого парня, которого зовут Саша Зайцев, в его роли снялся Филипп Котов. В принципе, это обычный ботаник, его не замечают сверстники, да и вообще мало кто с ним общается. С 6 лет Саша страдает раздвоением личности, иногда он превращается в наглого, брутального, непонятного Федора. Вообще, Зайцев – очень застенчивый и добрый молодой человек, хорошо учится и подрабатывает в салоне «Сотонист» , и плюс ко всему влюбленный в первую красавицу института, девушку Настю. Саша старается изо всех сил добиться расположения Насти, но у нее есть молодой человек с тачкой и деньгами. Если что то у Зайцева не получается, или просто не понравилось, то ему на помощь спешит Федор, так зовут двойника Саши.
На «Зайцев +1» на ТНТ показывают в самое удобное для зрителей время, но не все успевают на просмотр, это исправить в наш век развитого интернета совсем не сложно, вы всегда можете «Зайцев+1» смотреть онлайн. Также многие киноманы желают этот сериал иметь в своей коллекции комедийных фильмов, для этого вы легко можете «Зайцев+1» скачать с нашего сайта. Кстати, для тех, кому полюбился сериал, и нет сил ждать новую серию на ТНТ, смотреть сериал «Зайцев+1» онлайн, вы будете раньше, чем она появится на экране. Еще хочется отметить, что создатели сериала достаточно много средств затрачивают на создание качественной киноленты, следовательно, в готовом варианте зритель получит шикарного качества фильм.
Сериал нового типа «Зайцев+1», это не традиционный ситком, в нем нет обычной для данного жанра театральности, откровенного закадрового смеха. Хочется немного рассказать о главных героях сериала, В роли первой красавицы университета снялась Наталья Костенева. По сюжету, Настя – первая Сашина любовь, очень сильная как говорится «до гроба» , хотя она не подозревает об этом. Закадычного друга Саши - Колю, очень находчивый молодой человек, его сыграл Иван Громов. Он, пожалуй, самый верный Сашин друг и наверно, единственный. Коля также единственный друг Федора. Правда сам Коля о раздвоении личности своего друга Саши не догадывается. В роли Федора на экранах появился Михаил Галустян, это единственный защитник застенчивого Саши Зайцева, который появляется, если Саша теряет сознание от удара в голову. Федор всегда помогает Саши добиться своего и наказать обидчиков. Так же в кадрах сериала часто мелькает мама Саши, ее сыграла Татьяна Мухина, она очень заботливая мама, которая переживает, что сын свяжется с очень плохой компанией.
Первый сезон сериала «Зайцев +1» состоит из 20 серий.
Даешь молодёжь ещё норм.. . Но вот пацаны и зайцев тупость ужасная
мне понравился только иногда реально чушь идет когда че поймаешь. даешь молодежь мне не нравиться хрень какая то не какого смысла. реальные пацаны серьездно реальные обожаю их и не я одна