Светская жизнь и шоубизнес

А Вам нравиться "Даешь молодежь"?Их шутки смешны на Ваш взгляд?

Ну так улыбнуться пару раз, и то при хорошем настроении. Это все тот же камеди клаб, все шутки уже прошучены по миллиарду раз.
Гульзат Кадаева
Гульзат Кадаева
1 932
Лучший ответ
Не-а. Не смешно мне..
Оля Дерягина
Оля Дерягина
98 041
Да и 6 кадров
Татьяна Ким
Татьяна Ким
30 128
шутки нормальные. я вообще уважаю режиссера шести кадров и даешь молодешь.
Но актеры в даеь молодешь ужасные!
Verkhozina Irina
Verkhozina Irina
11 623
Очередной тупой сериал
а мне не нравится их юмор... плоские шутки какие-то. хотя сидишь же и смотришь, думаешь вот блин..) )
хотя пару раз улыбнуло
Растаманы и гопники прикольные
Нет, терпеть не могу этот кошмар! Шутки у них какие-то дебильные
не очень, они когда ещё в КВН-Сибирь играли, я на них ходила много раз!! ! вот это было прикольно!!!
Попытка СТС потеснить ТНТ с нашей рашей увы рейтингов не дала.
Ал
Алена
2 150
Как - то не очень, смотрю только из - за Башкатова
ну ежели сравнивать с аншлагом, то смотреть можно.. . но в принципе так себе передача - повторение пройденного...
6 кадров в 1000 раз лучше.
раз на раз не приходится!
Юлия Кершина
Юлия Кершина
1 541
Мне не нра...
Ну так, посмотреть можно, но лично для меня 6 кадров, Женская лига-смешнее.
Я редко смотрю, но когда смотрю не особо смешно. 6 кадров смешнее)
мне нравиться те двое ненормальных которые накурились и на диване играють в дэнди! ! и вапще очень прикольный сериал!
Ну немного тупо! а кекс и укроп мне вкатывают....
ЮЮ
Юля Юля
609
Да, мне очень нравится) ) Шутки конечно туповатые бывают, но все равно смотреть смешно. Больше всего мне нравится то, что когда смотришь не надо вникать, думать - все элементарно и просто)) ) в некоторых ситуациях узнаешь себя)) ) Даёшь Молодёжь супер!
никогда не смотрела, но один из сюжетов-вылитый славик и димон.... Наша раша куда смешнее!!!! Особенно жорик вартанов!!!!
Да нравиться, и передача и шутки!!!
Nargiz Daulenova
Nargiz Daulenova
154
когда как!