Светская жизнь и шоубизнес

И что все так ее не любят????Мне вот лично, она нравится!!!

Она любит говорить правду людям в лицо, а кому это понравится? А вообще, на мой взгляд она очень умная, интересная особа, с удовольствием бы с ней пообщалась, если бы была бы такая возможность . Умеет себя подать, одевается стильно, со вкусом, востребована . Может ей просто завидуют ?
Анна Нестерова
Лучший ответ
Нормальна баба, не слишком, правда, красивая, но умная, этого у нее не отнимешь, вот этому, и ее известности и завидуют, потому и ненавидят.
Понятно почему. Независимая, не ноет, не жалуется на жизнь, многое добилась сама. Я тоже уважаю Ксению.
Мне тоже нравится...
Зоя Набокова
мне тоже очень нравится и я бывает даже уважаю ее.
И ненакрашенная страшная и накрашенная. Завидуют, наверное. Слишком уж она себя напоказ выставляет.
Ольга Шмелева
за Дом-2 скорее всего
большинству мужчин она нравится (хоть некоторые это упорно маскируют) . а бабы ей просто завидуют
Лавсония! !!!
Да на здоровье.
Просто у многих нет её возможностей, ответ прост.
Алина Варкова
Да я ее обажаю! Супер тетка!!!
и мне нравится, у неё есть чему поучиться!
ТЬФУ-У-У-У-У-У !!!
чем?
ona ne krasavitsia, no ochen simpatichnaja, privlikatelnaja. figurka nichego, odevaetsia xorosho. i umnaja- a eto glavnoe. bez poniatija, chego nekotorye ee tak ne liubiat.. zavidujut :)
Наташа Дудина Лошадь? А Вы себе внешность в каталоге выбирали?
Все просто завидуют. Собчак реально молодец =)
блин, как вообще такая лошадь может нравиться, люди вы чего.
Мне тоже она нравится. И не такая она страшная как все говорят. Просто люди склонны к зависти, а ксюша ведет себя именно так, чтобы все ей завидовали или не любили. У неё нет выбора - если бы она была прилежной девушкой, то она бы ничем не выделялась и не привлекала бы внимание, конечно при таком раскладе её бы не приглашали на вечеринки, концерты и передачи ведущей и она не смогла бы зарабатывать себе на жизнь.
Машенька ***
Наташа Дудина Наивняк! Да у нее и без всякой работы на 10 жизней хватит!!!!
завидуют
Одно время ее было слишком много. А так-нормальная баба-активная, старается.
на фотках симпотная, но поведение у нее стервозное