Светская жизнь и шоубизнес
как вы можете описать и вобще вам нравится К.Собчак? "Мне лично не нравится"
мне ровно на неё.. ни холодно, ни жарко..
нет
ее давно пора убрать с экрана...
Ее б побрить и зубы выбить.... МОДЕЛЬ
Охреневшая, развратная, шлюховатая лошадь!!!
Нет, и наверно, никому не нравится. Но деньги зарабатывает не слабо. Молодец. Мы будем говорить что она такая-сякая, а она будет жить на Канарах и заниматься только тем, чем желает.
Она.... сумашедшая для имиджа а так она он интересный человек, с ней приятно общаться
Лично я отношусь к ней нормально. А всем остальным хочу сказать, прежде чем обсирать её, посмотрите на себя со стороны.
Мне она чем-то напоминает Жириновского: согласна делать что угодно лишь бы мелькать на экране
Умная, самокритичная, с чувтвом юмора
общалась с ней. хорошая девушка. не такая как на экране.
не нравится
я вообще не понимаю, как ее еще на экраны выпускают, наглая, распущенная, избалованная девка, детям вообще нельзя на нее смотреть, развратная
Стильная
Что сейчас не сделаешь ради денег и славы...
прикольный образ стервы у нее! хотя всех уже бесит, но она не сдается, что поделаешь деньги, слава дурная....
Ну Она кстати оч целеустремленный человек, добиваеЦЦО чего хочет, о другой вопрос какими способами.... Она довольно умная и образованная девушка.. но вот сложившиеся стереотипы мешают людям понять это! ! Ну а лично мне (как сказал кто то вышестоящий) не холодно и не жарко!!!
боюсь за те слова, которые я хотела бы сказать о собчак, меня здесь сильно штрафанут
тупорылая богатая давалка
Она хоть и не красавица, зато интересная и достаточно умная и самокритика у нее здоровая, чего многим не хватает!
меня она бесит в каждую дырку суют! на всех каналах! во всех передачах!