Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится БИС? Как вы к ним относитесь? Лично я их не люблю.
да никак не отношусь-что есть они, что нет-один фиг, так, некоторые песни нравятся и все.
Нормальные мальчишки с прекрасными голосами!
Мне все равно
песни хорошие, а вот пацаны ужастики!!!
Они мне не мешают. Есть пара нормальных песен, послушать можно, а внешность... Ну, я их все равно не вижу, так что фиг с ним... Слава Богу, замуж за них не планирую! :)))))
Не нравятся такие 2...Аля геи...)))
геи меня устраивают только как подруги
Наташа Рязанова
А вам с ними спать или слушать?
Не люблю их.
Не нравятся, надоели уже. Ничего особого и примечательного в них нет, кроме тупых попсовых песен и смазливого личика. Они похожи больше не на парней, а на девушек-это факт. А вот тем кто считает что -цитирую: "А те, кто их не любит-вы просто им завидуете! Их славе в столь молодом возрасте! ",тот глубоко заблуждается т. к. я им не завидую, хотя порой они женственней меня, только если в этом случае...
Попсовая Хрень. Только Дибилоидам будет нравится "такое"
Я их слушаю, но не фанатка. Поэтому тех, кто их не любит, понимаю.
мне лично нравятся!
вообще не понимаю, с чего некоторые взяли, что они геи?? ? свечку держали???
я не люблю попсу, а российскую особенно) и они не исключение.
терпеть их не могу!!!!
ЛОЛ))) никак! абсолютно)) хаха...
я не то что "не люблю", а просто ненавижу
очень негативно я настроена, поют всякую чушь, прям противно, выглядят вообще ужасно, по мне даже сережка зверев и то, лучше
А я их очень люблю. Молодцы.
а меня от них тошнит!!!!
Хорошая группа, с хорошими песнями и голосами:))))))
я их люблю!!!! и мне похуй на ваше мнение!!!! Если вам не нравится группа то зачем создавать вобще этот вопрос? вам не параллельно кто их любит, а кто нет? И какого говорить что они геи? вы это сами то видели? если они вам не нравятся, то не надо писать всякую хуйню что бы унизить их.... вам ещё самим надо добиться такой славы как у них.. . они очень успешные ребята, и я надеюсь что у них всё хорошо будет в дальнейшем.... пусть ребята продолжают работать в том же духе.... молодцы....
Хорошая группа с отличными песнями!
А те, кто их не любит-вы просто им завидуете! Их славе в столь молодом возрасте!
у них есть несколько удачных песен, но так ничего особенного, на вкус и цвет товарища нет
я их обожаю!!! симпотяги...
Не нравятся!
Да ни как... Что они есть что их нету мне паралельно... Главное что бы они те стали как Билан от него уже тошнит....
Да, мне то же они нравятся!
Фууууууууу, отстой.
да нормальные вроде!
Группа БиС отличная группа! А кто считает их ГЕЯМИ ошибаются очень! У каждого из участников есть девушка! И еще я думаю в их возрасте не каждый был обросший бородой взрослым взглядом! А песни у них со смыслом! По слушайте хоть раз! А голоса очень хорошие Дима даже получил награду как оперный певец! И еще это не ПОПСА! В песнях сочитается несколько стилей!
мне нравится
мне очень нравиться бис я к ним отношусь просто супер
Замечательная группа, некоторым бы ещё с них брать пример!
Так что завидуйте молча....
Да нравится, Они лучшая группа!!!