Светская жизнь и шоубизнес

а эта "звезда" кажется вам привлекательной? выглядит ли она на 26 по вашему?

А где звезда-то? Эта балаболка безмозглая. В чем ее звездность? Это просто неудачница с Ленинградки. В 26 нормальные люди уже в чем-то состоялись, а эта ждет богатого папика. Но те сегодня на дурочек таких не клюют.
Elif Turkmen
Лучший ответ
Манана Сайкина на 100%c вами согласна!точно также можно сказать про бузову и других участниц проэкта!
А что за звезда-то?? ? Может и выглядит!!!
Она скорее выльгарной выглядит, да, может на 26 выглядеть
С*
Светлана *
а я бы с этой "звяздой" поборолся бы в партере :)))) и ротик рабочий ;))))))
честно говоря не знаю кто это и не хочется обижать девушка.... НО она ужасна, она просто пластмассовая, хочется подойти и тыкнуть в нее чтобы она сдулась и превратилась в нормальную
не люблю искусственных
страшила ..
титьки - фальшивые.
губы - ботакс
брови - нарисованные
И вся намулёваная такая ..брррррр
Это ж из ДОМа2, Евгения Феофилактова, фу!!!! ДОМ2 полный отстой...
Gulnura Nizamova
Наталья Бондаренко Откуда ж ты знаешь тогда что это какая то там Евгения из Дома 2 если этот самый дом2 для тебя полный отстой????
выглядит под 40
красивая, но выглядит постарше
Взрословата. Ближе к 30 этой ..езде, что была раньше. Хирурги сейчас в отпуске на вырученные.
На 35!
Фу гадость какая. Сразу видно что умом не блещет. Просто вот глаза у нее пустые.
до операций она была симпатичнее, а сейчас лет на 30 выглядит
Ирина Irina
Ничего красивого, даже симпотичного ничего нет, и естесственного тоже. Стерва какая-то. Как уже сказали выше все себе сделала, чтобы красивее быть, в результате стала уродом.
Фи... на вид все 45(
а чо, волочкова перекрасилась?
Красивая девушка
это не звезда.. . стрёмная она ..
нет она мне кажется лет за 40 а что касается её внешности она или проститутка либо очень очень пошлая
Мне она вообще не нравиться. Сейчас модно всё естественное. Если тебе, прости, природа дала грудь прыщики, значит, вот с этой грудью тебя сегодня и буду уважать, а не с той, которая, как две бочки, но она не твоя. Просто народ устал от фальши. И правильно, что в моду пришла сново естественность.