Светская жизнь и шоубизнес

все говорят что любовь проходит многие говорят что остаётся привязанность что это и как с ней жить

Молодые люди, почитал ваши мнения на этот вопрос и не удержался, решил высказать свое. Может я смогу кого -то из вас переубедить и посмотреть иначе.Как понимаете, я тоже был в вашем возрасте/ хотя почему был?/ и я задавал себе вопрос аналогичный этому. Как это люди умудряются жить вместе до глубокой старости и сохраняют ли любовь. И сейчас легко, не кривя душой могу ответиь на вопрос.Я стал любить свою супругу еще больше, чем в молодости. Мы стали лучше друг друга понимать, мы в конце концов изучили себя и это помогает избежать многие перепити семейной жизни. Это не привычка, когда за 3-4 месяца начинаешь искать подарок ко дню рождения или 8 Марта и чтобы он был не "избитый". Любовь - "страшная сила" в любом возрасти, если изначально она была.
любовь не проходит если она настоящая она просто становится как бы другой а человек с которым вас связывает многолетняя жизнь бок о бок становится как бы частью вас самого, ну не можете же вы сказать что к себе у вас просто привязанность . вот такие люди и называются родными.
Ничего не надо делать! Время всё а тебя сделает!!Тем более она - любовь, часть тебя, часть твоей жизни!!
Как чемодан без ручки: нести тяжело, а бросить жалко.
это когда ты привык к человеку - к его привычкам, присутствию в твоей жизни, к ежедневному общению - любовь прошла, но человек тебе нужен как часть твоей собственной жизни. Если любовь прошла, то лучше все по-чесноку - зачем обманывать?
Veronika Kutepova
С этим очень трудно жить....вот подумываю ставить точкУ.
Фигня это все. Просто страть, потом привычка. Только если отвыкнуть, больше тут нечего советовать
Отвыкать это прото привычка