Светская жизнь и шоубизнес
А давайте жить дружно в любви и согласии?!
конечно!! ! я за!!
Ольга Семенюк
Привет! Как дела?
Анна Мельникова
Привет,как дела?
давай тока не долго
Присоединяюсь
а давайте не давайте)) . ладно, шучу. Давайте!)))))
Не хочу!
Так совсем не весело!
На что нам жизнь тогда дана?
Чтобы всем только писать "привет, как дела? "?
Так совсем не весело!
На что нам жизнь тогда дана?
Анна Мельникова
ПРавда ПУсська,если мы Будим Жить Дружна все подумают что мы рёхнулись!!
Ирина Дроздова
) Правда думаю, что не совсем правильно всегда спрашивать как дела. Уже одного Привет или смайлика ) достаточно. Если человеку интересно, то он сам спросит как быть в той или иной ситуациии.
Я согласна, так намного проще)
Тьмафь! Люблю всех!;)
а эт не скуфна?
зачем так будет не интересно
я против!! ! это же скучно! темболее когда ссорюсь с какой нить лохушкой.. то она сразу начинает меня пиарить.. и не только она, но и её подружки.... а я люблю пиар.. темболее бесплатный))) )
да и тут есть такие товарищи с которыми я никогда не помирюсь и которых я никогда не буду уважать.. с которыми я вооще срать на одном поле не сяду.. с тобой например.. с Респект Ми... и т. д.
Давайте... только в реальной жизни... а здесь и так скучно!
Ага давай если бабла на все потребы хватает то тогда всё в ажуре!!!!
я за!!
Давайте!!! и мы счастливы.!!! (фу прям как в доме 2)
Я прям низнаю! называть друг друга зайчиГами и Лапачками... И виртуально расцыловывать с ного до головы!!! !
А хто тут против???? **))))Я точн против.... КК же ПУсси бес меня!
Ольга Семенюк
Я не говорю, что надо прям вот так вот! Давайте просто не унижать друг друга, а уважать!
Давай! ! Когда в ЗАГС??
Давайте жить дружно-вспоминается сразу Леопольд с бантом!!
Давай солнышко.
Любить всех нереальна, а если же всем подряд говоирть "чмаф" и "зайка" то это просто фальшиво и глУпо) Да и ваще так не интересна и банально. И про согласие... не все же будут соглашаться с кем то у всех своё мнение.
Заманчиво, нужно только разобраться, кто как понимает это предложение.
...на всякий случай предупреждаю, что в нете сижу мало, так как выхожу из интерент кафе и могу выйти написав удачи и не дождавшись ответа))
давайте!!
давайте!
угу