Светская жизнь и шоубизнес
А за что вы Собчак тут все так дружно обсираете???
Завидуют молча! а она молодец! Богата и на всех вас обывателей клала с прикладом! так держать!
а кто ей завидует????мне, например, вообще на неё класть. а то что она молодец, не согласна. так как в этой жизни она своими силами ничего не добивалась. за всё было уплачено. что с ней будет, когда у неё не останется ни копейки??? она будет не нужна. она популярна за счёт папы и денег, которые он ей оставил. она не заслуживает уважения. понимаю, люди, которые сами добиваются, сами пробиваются. а Собчак...про неё сказать нечего....пройдёт время, про неё никто не вспомнит. а таких людей, которые сами всего добивались, мы помним до сих пор. и это уважительно!
я не обсираю, я не понимаю ее поведения на публике( эт через чур.
Согласна с тобой! Наглость - второе счастье:)))
Да... богатая,да...хамовитая.Я лично ее не обсираю и не люблю.Отношусь ровно.Но она молодец то что ведет такой образ жизни.Что то творит,где то снимается.Не сидит на попе ровно.Посто ей повезло,что папа был при деньгах.
согалсна с тобой..я тут всё за неё заступаюсь, а мне потмо письма приходят на мэйл с грубостями))))) ха....кому то очень мешает жить поход дела)))) она умничка))))
а может ты думаешь она сидит, читает ответы и теперь вы с ней станете лучшеми подругами?
я не обсераю. судовольствием трахнул бы. Чисто из-за харизмы
ну и то что лошадь не забудь приписать;) и ешё дом 2 ведет
обсЕраете
))) )..
Нет, именно "И".
Я её никогда не обсираю. . отношусь у ней ровно.. .
и всегда поражаюсь, когда люди хают...
мне до нее как-то ...мне нравится то что она самокритична и без комплексовно и мера должна быть во всем