Светская жизнь и шоубизнес
А кто такая Собчак?
А то все Собчак, собчак...
Кто-кто?

Да есть такая экзальтированная лошадка,дочка покойного мэра Санкт-Петербурга
Бедная девочка.А откуда их взять-родители работали честно.Осталась мама-депутат.Вот и приходится мелькать везде до икоты зрителям.
suchka-druchka
дочь бывшего мэра Питера Анатолия Собчака Ксения Собчак... телеведующая передачи Дом2...светская львица...и просто богатая развращенка... вот и все...
Да есть одна... на лошадь колхозную смазивает... только с более глупым выражением лица. Сделала имя только за счет покойного папы, который мэром Питера был.
Что плохого Вам сделали лошади? Я вас умоляю! Перестаньте оскорблять таким сравнением одно из самых грациозных животных!
эта которая на псарне работает
Даже не буду отвечать.Сильно надоел этот вопрос.
Ой, лучше тебе не знать... Страшная тетка.
Дочь бывшего Губернатора Санкт-Петербурга Собчака
Та, которой все завидуют, поэтому и пишут о ней гадости!
Знаю, что она реалити-шоу "Дом-2" вела:)
Лицо еврейского фашизма на кале ТНТ. Вскормленна на ворованные у жителей СПб и всей страны деньги. "Училась" в Институте Международных Сношений, так что она ещё нам и вполитике нагадит.
дура
Это сведская львица с лошадиной мордой и куриными мозгами
Ксения Собчак-дочка покойного Анатолия Собчака(мэр Петербурга)
наверное кто такая собчак уже ясно. светЦкая львица и дочь богатых родителей,слышала ,что её называют русская перис хилтон....она тратит деньги,тусит по клубам,отдыхает вобщем дорого....но нисмотря на всё это я не считаю её тупой...она вполне умна,и не такая уж и страшная.кста,она дом2 ведёт....я хорошо отношусь к персоне Ксении Собчак и не вижу чем она заслужила такое отношение как у всех вышевысказавшихся
" теледива"
Дело в том, что скорее всего "ни кто"! А написать книгу о моде и красоте было вообще верхом....
Просто блондинка
Еще про нее говорят - лицо России
дочь бывшего мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака
Ксения
Перед вами картина "Лошадь и Ксения". Ксения справа.
тупая дура которая вела дом2 (то самое дерь от которого не тошнит только телок, да и то не всех) и хочет быть президентом рашки не представляю как эта шлюха будет править страной
Сам не знаю??? Почему о ней столько разговоров??? Чем она так всех достала!!!
это блондинка с большим носом и тупой улыбкой. воть...
Дочт известнгоо политика, прожигательница жизни, злейший враг Волочковой и ведущая самого долгого реалити шоу
Героинсчицца на трусы кончаешь которой и з фома2
да уж...такое ошущение , что все знакомы сней лично... Немогу я поверить , что много кто её считают несимпотичной...по мне так , она довольнотаки милавидна внешне... О её умственных способностях судить думаю не нам... Она не виновата , что на неё сволилось столько богатства...вот она и пользуется ...а вы бы не стали ? .