Светская жизнь и шоубизнес

Кто такая К. Собчак?

Лошадь которая ведёт дом2 и знает вест мат наизусть
Татьяна Ковалевская
Лучший ответ
Дочка анатолия Собчака и Нарусовой.
~Женечка ~
Человек, которого знает вся Россия....))))))))))))))))))
Майя Маносова
Невоспитанная, уверенная в своей неотразимости и неповторимости, плюющая на всех людей, пафосная, злобная, с искаженными приоритетами дочка покойного экс-мэра Ленинграда Анатолия Собчака
только не говори, что не знаешь )
дочь хорошего человека.
которая засрала его имя.
лучшеб она за сиськами и мозгами в карман слазила....
лошадка такая с огромной челюстью и с 1 размером
Uliy Kostyleva
А интернет не помогает?
Гламурный подонок.
"Ксенья Собчак" - модный брэнд, вызывающий такие же желания и эмоции как и другой раскрученый и модный бренд, а именно: желание обладать им, а если нет такой возможности, то просто завидовать, по черному или по белому. А еще это обыкновенная девушка, наверняка такая же есть среди ваших знакомых..:-)
Алена К.
Ты чё правда не знаешь..?? да это же Я !!))
дочка Собчака и девушка, которая "косит"под Пэрис Хиллтон
дочка бывшего мэра Ленинграда и ведущая дом 2
Гуля Ганихина
это гусиница сголовой лошади
посмотри в нете, подробно описано
Лучше её не знать!
Судя по паспорту- девушка, судя по поступкам- сумашедшая. Crazy в плохом смысле.
белокурая дурнушка! одни понты!
Богиня!
И*
Ирина ***
супер девушка!!!! 1
Ведущая Дом2
она зато оч умная и без коплексов!!!!
Rimma Akmambetova
светская львица. блондинка, которая каждого может поставить на место!остроумная, за словом в карман не полезит
Набитая чухонка, появившаяся на ТВ на волне необъятного дебилизма и пошлятины, охватившего некоторые ТВканалы