Светская жизнь и шоубизнес

И все-таки кто же такая Ксюша Собчак?

Поговаривают лошадь - а вы как думаете?
Обычная доярка в дорогой одежке.
Наталья Павлова
Лучший ответ
...дочь высокопоставленного человека-друга нынешнего президента, раскрученная хабалка всероссийского масштаба:)!
Кобылица, девчонки задрали уже про нее говорить, хватит давайте поговорим о Бритни лысой
Lera Smirnova
тётя лошадь
Хотела ответ написать,а не могу,как про неё вспоминаю..тошнит и все!
Да как ты смеешь так говорить!!!!Даже не смей сравнивать с Собчак такое красивое, умное и благородное животное! :))))))
Юлия Горлова
Ляди, правда с большими деньгами...
Девушка, обделенная красотой от природы, но явно не обделенная умением ухаживать за собой и талантом наживаться на бестолочах. А если вы ее каждый день обсуждаете, значит думаете о ней, повышаете ее рейтинг. Вот и все. А она всех вас использует как подсобный материал.
Да какая тебе разница,Собчак,Собчак,завидуешь что ли?
<<Т @ Т Ь Я Н @ >>
Зачем лошадку оскорбили она умное животное , а это собчак наша копия перис хилтон прям под копирку обе не в себе - полный моветон короче обе!!!
Обычная женщина.
кобыла
Лошадка, кобылка, мажорка или просто тупая блондинка. Дочка Собчака (кстати, умный мужик, зря дочь не воспитал). Дом2 - отстой!!!!
и обезьяна и весь зоопарк в одном лице. оборотень в ритузах
блондинка в говне))))))))))))))
Ну столько дерьма (пардон) слили!!! Девчонка она очень образованная и умная, вот только выглядит плохо из-за своего образа жизни, жизнь можно сказать прожигает! И слава, и деньги не приносят, я думаю , ей большого счастья! Такая молодая и такая замученная....Даже иногда её жаль становится. Девченки! Когда вся страна тебя чухает(((( Ужас!! Вот пример, как зарываться не следует. Много есть талантливых, умных и состоятельных, как она - но такую "славу" нехорошую не имеют. Их просто любят люди и все....Согласны?
Таня Чулкова
она успешно наживается на тупости любителей\телезрителей домадва...да и вообще шарит что к чему....мозги у нее есть...но внешность храмает значительно...хз почему ее с мисс хилтон сравнивают...ибо она кроме порно ничем не отличилась....к тому же ппц страшна\тупа
Елена Бойко
лошадь она, ЛОШАДЬ!!!!сколько можно уже повторять!
Ulpa Sauletkyzy
Да блин, достали, сколько можно!!!
Алена Кириняк
На саму эту бабу мне плевать, но вот это сечетание букв - КСЮША СОБЧАК - уже вызывает тошноту. сколько можно обсасывать одну тему?
Karina Belei
конечно лошадь, пржевальского к тому же
про тупых говорят что они овцы, но прозвище лошадь ей тоже очень даже к лицу)
Общак
ну, спорный вопрос: кобыла, лошадь, можно даже жеребенок))))))
Gospodi kak nadoeli vse eti temi pro sobchak
А добрые все тут!!!!
Редкостная б...,которая сумела хорошо раскрутить этот свой навык на отцовские деньги.
кабыла рябая
конь голова!!!!
целеустремлённая девушка!
блондинка в шоколаде