Ксе́ния Анато́льевна Собча́к (род. 5 ноября 1981, Ленинград) — российская телеведущая и «светская львица» , дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака и члена Совета Федерации Людмилы Нарусовой [1].
Биография
В детстве Ксения занималась в балетной студии при Мариинском театре и в художественной студии при Эрмитаже. В средних классах училась в средней школе № 185 с углублённым изучением английского языка. Окончила школу при РГПУ имени А. И. Герцена.
В 1998 году поступила на факультет международных отношений СПбГУ. В 2001 году переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений МГИМО. В 2002 году получила степень бакалавра и поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО.
После окончания МГИМО планировала продолжать учёбу и параллельно принимать участие в ряде телевизионных и иных проектов.
По данным журнала Forbes, за год, прошедший с сентября 2008 по сентябрь 2009 года, доход Ксении Собчак составил $1,2 млн. В феврале 2010 года Собчак приобрела миноритарный (менее 0,1 %) пакет акций российского сотового ретейлера «Евросеть» , потратив на это чуть более $1 млн [2].
Светская жизнь и шоубизнес
Кто такая Ксенья Собчак????
Собчак, Ксения Анатольевна. Ксе́ния Анато́льевна Собча́к — российская телеведущая и «светская львица», дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака и члена Совета Федерации Людмилы Нарусовой.
Род деятельности: телеведущая, актриса.
Дата рождения: 5ноября Скорпион1981(1981-11-05)(29 лет)
Место рождения: Ленинград, РСФСР, Санкт-Питербург, СССР
Гражданство: Россия
Отец: Анатолий Александрович Собчак
Мать: Людмила Борисовна Нарусова
жанры комедия, музыка, ток-шоу
всего фильмов 25
первый фильм 2001
последний фильм 2011
карьера Актриса, Актриса: Дубляж
рост 1.70 м
Актриса 2010 2000
1 Москва. ru (2011)
2 The телки (2011)
3 Ржевский против Наполеона (2011)
4 Южное Бутово (сериал) (2009)
5 Золотой ключик (ТВ) (2009)... Мальвина
6 Артефакт (2009) ...ругающаяся
7 Европа - Азия (2008)... Ксюша Собчак
8 Гитлер капут! (2008) ...Ева Браун
9 Никто не знает про секс 2: No sex (2008)... Арабелла
10 Красота требует.. .(2008)... Ильма Петерсон
11 Самый лучший фильм (2007) ...проститутка
12 Бешеная (сериал) (2007)... Маргарита Лямкина, певица
13 Слава богу, ты пришел! (сериал) (2006)... гость
14 Рублевка Live (сериал) (2005)
15 Воры и проститутки. Приз - полет в космос (2004)
16 Последний герой (сериал) (2001-2009) ...ведущий
Актриса: Дубляж 2000
1 Блондинка в шоколаде (2006)Pledge This! ..Пэрис Хилтон, Victoria English
Актриса: Играет саму себя 2010 2000
1 Премия Муз-ТВ 2010 (ТВ) (2010) ...играет саму себя - ведущая
2 Золотой граммофон 2009 (ТВ) (2010)... играет саму себя
3 Большая разница (сериал) (2008)... играет саму себя, гость
4 Золотой граммофон 2008 (ТВ) (2008)... играет саму себя - ведущая
5 Мобильные Блондинки (сериал) (2008-2009)... играет саму себя, в титрах не указана
6 Камеди клаб (сериал) (2005)... играет саму себя, гость
7 Розыгрыш (сериал) (2003-2008)... играет саму себя
8 Школа злословия (сериал) (2002-2009)... играет саму себя - гость
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/star/4004/bio/ http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1193731/
Род деятельности: телеведущая, актриса.
Гражданство: Россия
Отец: Анатолий Александрович Собчак
Мать: Людмила Борисовна Нарусова
жанры комедия, музыка, ток-шоу
всего фильмов 25
первый фильм 2001
последний фильм 2011
карьера Актриса, Актриса: Дубляж
рост 1.70 м
Актриса 2010 2000
1 Москва. ru (2011)
2 The телки (2011)
3 Ржевский против Наполеона (2011)
4 Южное Бутово (сериал) (2009)
6 Артефакт (2009) ...ругающаяся
7 Европа - Азия (2008)... Ксюша Собчак
8 Гитлер капут! (2008) ...Ева Браун
14 Рублевка Live (сериал) (2005)
Актриса: Дубляж 2000
Актриса: Играет саму себя 2010 2000
дочь Анатолия Собчака и Людмилы Нарусовой! работает в ящике Ксенией Собчак!
страшная тетенька которая ведет глупую программу
телеведущая и светская львица
Ищи в гугле
Дочь Анатолия Собчака
бесталанная но раскрученная мажорка и дочка вора.
Светская львица)))
Светская львица. Ведущая Дом-2.
телеведущая, светская львица)
Идеальная женщина с великолепным вкусом, отличным юмором, с необычным характером....
я те реально завидую))) ) лучше не видь и не знай ее)))
ti cho shutish
любитель пиара!
лошадь!
В каждой жопе затычка, телеведущая, ненормальная блондинка) ) чо еще сказать))