Да!
Она молодец-отрывается и веселится!!!
Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится Ксенья Собчак?
Внешне нет, надо отдать должное, девочка не глупая, но чувство меры потеряла, однозначно, пиарится конкретно, думаю что скоро увидим её среди кандидатов в думу, ну для начала у нас в Питере может быть.
И почему она мне должна нравиться?
Да я просто с ума от неё схожу! Может у кого телефончик её есть? Или аська? Или хотя бы мыло? Скинте!!!!Очень надо!
Страшная, уродливая обезьяна с рожей лошади! чмо полнейшее!
Ну что пристали, у неё работа такая!
Нет! Какая-то базарная баба....и на вид фушная....и говорят не умная
А кому ЭТО может понравиться?
Такой страшной, тупой овцы я не встречала
ОПЯТЬ!! !
Почему мне свегда поподаются вопросы про Собчак
НЕТ! НЕТ! НЕТ!
она воооообще нравится не может
Разве что ей же подобным
НЕТ! НЕТ! НЕТ!
она воооообще нравится не может
Разве что ей же подобным
Да, естественно
Ну так себе.
Шутите?Да как она может нравиться?
С такой рожей да в телевизор, мама дорогая!!!!
Недавно в "Комсомольской правде" на предпоследней странице была отличная статья "Как-то у Людмилы Нарусовой родился маленький гаденыш". Гаденыш рос-рос и вырос в ...и это - совершенно точное определение
она просто душка, правда характер говнецо, да рожа кривая.... а так ничего себе
Яркая личность, к которой невозможно быть равнодушной
Ja uze kakoj raz wizu takoj wopros,wam che bolsche pogoworit ne ochem ili bolsche fantazii ne xwataet.Nrawitsja ne nrawitsja kakaja s etogo razniza,glawnoe chto by ona swoemu izbranniku nrawilas,a na nee mne kak to naplewat.
На ранчо!!!! =) гы
неа
не перевариваю!
НЕНАВижу
фу. этим все сказано
фууууууууууууууууууууууууу
так нет....а так....))) прикольная!!!
да, она классно одевается
сучка
раньше да а сейчас нет. Она не обьективная
ненавижу эту дуру!!!
Умная, красивая да и притом ещё и блондинка!!! Это невозможно поидее, но....
Обычная светская лошадка...Лично не знаком...поэтому ничего сказать не могу...

мне нет! она считает себя лучше и круче всех!!! но это далеко не так!!!!
Неееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!
бляяяя!!!!девки страшней её ещё не видела!терпеть её не могу!харя лошадиная=)
Одевается хорошо, деньги есть, по телеку показывают, в свете - райская жизнь.Вот только рожа действительно кривоватая, высокомерная зараза, а ещё в этой новой передаче, как там её, ведет себя как пидор-Зверев "Звезда устала!" Зверева ненавижу, просто лууузер!!!!Еслибы жопу не подставлял похотливым мажорам-извращенцам хер когда бы вылез!Пидор!А Ксюша хоть с образованием...а чего там на неё гнать - она же светская львица, неужели вы бы такиими не были, будь у вас столько денег...сомневаюсь...Мне она нравится, она не глупая, по крайней мере...МГИМО хоть кого сделает разумным (хотябы!:)