Светская жизнь и шоубизнес

А вам нравится Ксенья СобЧак?

Muslima Ayubova
на самом деле, я не парень, чтобы она мне нравилась.. . если со стороны поведения рассматривать, то нет. конечно, она известная, но никто не дает ей права быть настолько заносчивой, и настолько пренебрежительно и по хамски относиться к другим. хотя с другой стороны, не смотря на имидж, она действительно умная, сообразительная, некая акула бизнеса.. .
и в принципе, без такого имиджа в бизнесе никак)
Татьяна Матвеева
Лучший ответ
Посмотрев на твою аву... подумал... Да, она мне нравится)))))))
К.
Катя .
Muslima Ayubova Дааа я на нее чем то похожа правда крокодил Lacoste?
Coca- Cola:))) ....) Ха-а-а-а-а-а-а-аааааааааааааааааааа
да
гламурная ссука. нет
как личность-да. внешне-не очень.
мне да, смелая, умная
Тупорылая, заносчивая, расчувствовавшаяся на папашиных (эрмитажных) деньгах с неправильным шепелявым прикусом (как такое у-ще вообще пустили на тв) чучело....
Н1
Наталья 111
Нет.
Терпеть не могу! Но..
Привет, нет
Л@риса Куриная
...нет, мне Брежнева нравится!!!
Елена Ефимова
нет
мне нравится ее характер
нет!
нет. это она думает что все мнравится
неть
Она пропагандирует кульм секса, насилия, предательства, беспринципности и бесчестия.
Хотя для прыщяввых девочек в возрастном диапазоне 10-14 лет она является кумиром.
Inga Zazulea
Впринципе я крыс не воспренимаю... онп обычная тётка, только панты...
Ну она очень профессионально ведёт всякие телешоу.... но над поведением ещё работать и работать...
Формочки у нее ничего, а так - та еще стерва
Юлия Павловна
нее
Снежанна ***
нет, не нахожу в ней ничего привлекательного.. Еще большую роль сыграло то что она в Доме 2..я ненавижу эту программу..
ну есть же люди, которые любят лошадей)
нет
Elinda Malron
А кто это???!)))