на самом деле, я не парень, чтобы она мне нравилась.. . если со стороны поведения рассматривать, то нет. конечно, она известная, но никто не дает ей права быть настолько заносчивой, и настолько пренебрежительно и по хамски относиться к другим. хотя с другой стороны, не смотря на имидж, она действительно умная, сообразительная, некая акула бизнеса.. .
и в принципе, без такого имиджа в бизнесе никак)
Светская жизнь и шоубизнес
А вам нравится Ксенья СобЧак?
Посмотрев на твою аву... подумал... Да, она мне нравится)))))))
Muslima Ayubova
Дааа я на нее чем то похожа правда крокодил Lacoste?
Coca- Cola:))) ....)
Ха-а-а-а-а-а-а-аааааааааааааааааааа
да
гламурная ссука. нет
как личность-да. внешне-не очень.
мне да, смелая, умная
Тупорылая, заносчивая, расчувствовавшаяся на папашиных (эрмитажных) деньгах с неправильным шепелявым прикусом (как такое у-ще вообще пустили на тв) чучело....
Нет.
Терпеть не могу! Но..

Привет, нет
...нет, мне Брежнева нравится!!!
нет
мне нравится ее характер
нет!
нет. это она думает что все мнравится
неть
Она пропагандирует кульм секса, насилия, предательства, беспринципности и бесчестия.
Хотя для прыщяввых девочек в возрастном диапазоне 10-14 лет она является кумиром.
Впринципе я крыс не воспренимаю... онп обычная тётка, только панты...
Ну она очень профессионально ведёт всякие телешоу.... но над поведением ещё работать и работать...
Формочки у нее ничего, а так - та еще стерва
нее
нет, не нахожу в ней ничего привлекательного.. Еще большую роль сыграло то что она в Доме 2..я ненавижу эту программу..
ну есть же люди, которые любят лошадей)
нет
А кто это???!)))