Светская жизнь и шоубизнес

Почему нормальная музыка в России не нужна? Почему Культура в России мертва и всякие Сявы - становятся героями?

Для пояснения - я певица, поэт, дизайнер, примеры работ - world-ens.co.cc
Сходила по ссылке: музыка не совсем в моем вкусе (в частности из-за электронных элементов) , но вокал!!!! Это потрясающе!! ! Альбом утащила к себе, Вы не против?))) ) Насчет Вашего вопроса: это не будет популярно у нас так же, как вездесущая попса. Такое исполнение требует душевных эмоций, прочувствования, а народу-то что тужно - под тынц-тынц жопой потрясти. Но, у Вас есть все шансы стать известной в определенных кругах. Среди моих знакомых из готической тусовки подобная музыка пользуется большой популярностью, хоть это и не готика. Вы не расстраивайтесь, попробуйте предложить свое творчество в неформальных кругах, ибо от любителей попсы и дискотек Вам, думаю, восторгов не дождаться. Удачи Вам)))))
Ольга Павленко
Лучший ответ
навалом нормальной музыки... по зомбоящику не крутят?... так это не их вина
Нормальные люди пихают себя не в интернет, а в клубы.
Кто такой сява не знаю, но есть чудесные молодые популярные группы типа Tesla Boy, Moremoney, которые может в России никому не нужны, но выступают на европейских фестивалях и во многих клубах в России и прекрасно себя чувствуют.
Вы вообще не формат. И всё-таки качество музыки оставляет желать лучшего. Плюс надо понимать, как это слышится вживую. Героями становятся от живого исполнения.
Возьмите ту же француженку Zaz, которая для кайфа поёт на монмартре.
Выйдите со своей музыкой на Арбат, получите тут же обратную связь. У меня есть подруга, у неё своя группа. В соцсети они особо не пихаются, а клубные концерты время от времени есть. Не для заработка, естественно. Так вот она в 16 лет стояла на Арбате играла ни гитаре свои песни, просто чтобы раскричаться перед публикой.
А вообще у качественных музыкантов музыка, увы, в нашей стране не источник дохода. Есть пара знакомых ребят из известных групп - все где-то подрабаывают.
Как сказал один: "Каково общество, такая и культура... "
Таня Птичкина
Почему почему. . потому что в России всё через жо, начиная с политики и экономики, что вы хотите от культуры..
Потому что теледибилизатор сделал своё дело.
Нормальная музыка нужна нормальным людям - а вы много таких видели? Все нормальные отвалили из страны, а остальным достаточно про тазик в исполнении Киркорова. При чем подобными шедеврами загадили весь инет. Им главное что бы тачка была не хуже соседской. По ссылке не переходил - систему надоело менять...
Сява - герой интернета. Ни в коем случае не герой России. Они все известны в узком кругу лиц. А культура в России вовсе не мертва, есть очень много красивых и хороших песен, фильмов и т. д.