Светская жизнь и шоубизнес
Почему русская музыка такое гов*о?
весьма спорное утверждение
Не согласна с вами, переведите популярные зарубежные песни и потом утверждайте, что русская музыка говно. Но многие наши песни и правда слушать просто невозможно
у говнюка и вопросы говнисто-запашистые!
согласна) просто когда поют идиоты получается и такая музыка....
Незнаю..
наверное, потому что у вас кругозор узковат =)
Не согласна.
Да ладно тебе.
Русская альтернатива есть и здравая. Если ты хоть что-то понимаешь в музыке то оценишь такие группы как louna, tracktor bowling
Не все! Послушаи рок группы: Dark Princes, t.h.e.Sacrament, и Падший ангел (эту рок группу я видел только в контакте в инете будет сложнее найти ее песни, их 3 или 4 всего) . У всех этих трех групп есть песни на английском а есть их аналоги на русском, послушаи русские версий очень красивые. Также послушай рок группу Unreal, у нее песни все на русском, и ето не совсем обычный рок, они про космос и звезды поют, про всяких киборгов оригинально вобщем и довольно красиво.
А может ты не ту русскую музыку слушал???
Потому что это россия
Потому что это нравится большинству!!
Некоторые песни нормальные, остальное гавно
сынок, соси хуй!!!! Русская музыка это Чайковский, Мусоргский, Рахманинов, Скрябин, Шостакович и т. д. , а не те сраные мусипуси, которые ты слушал всю свою сознательную жизнёнку (лет 5 как памперсы не носишь?) . На Высоцкого зря печеньку покрошил - он не музыкант, а поэт!!!
потому что это РУССКАЯ музыка
Сама задаюсь этим вопросом! Наверное потому что у нас в Российском шоубизе правит не голос, а внешность! И эта наша русская попса-жалкое пародия зарубежной
потому что талантлевых нет (((
Есть исключения
Не согласна! Есть хорошая и даже очень хороша музыка. . ты видать не то слушаешь.
это смотря какую русскую музыку слушаешь
Вероятно недорос еще до нее. Если она пережила века - то это настоящия музыка.
Мне стало интересно, а что же ты слушаешь? Уж не Сектор газа? Если да, то все ясно...
Потому что ты пидор