Светская жизнь и шоубизнес

Кто знает кто это? Просветите

Шон Генри Фэрис — американский актер и модель.

***
Кроме как, — склонять человека к нетрадиционной ориентации. .
.. у многих сидящих здесь людей, на большее фантазии видимо не хватает.
Светлана Кисера
Лучший ответ
Татьяна Колчанова Sean Henry Faris (Шон Генри Фэрис) — родился 25 марта 1982 года.

***
Наиболее известен ролями: Рика Пэннинга в фильме "Forever Strong" - "Неугасающий"
и в роли Джейка Тайлера, в фильме "Never Back Down" - "Никогда не сдавайся".
Лёлька Зявая (Renfri) Родившись в Хьюстоне, штат Техас, он в двенадцатилетнем возрасте переехал в Огайо, где посещал Барбизонскую модельную школу в Кливленде, Огайо. В 1999, Шон получил титул «Юный мистер мужская модель года» по версии международной ассоциации моделей. После окончания обучения в школе Padua Franciscan High School с отличием в 2000 году он переезжает в Лос-Анджелес, чтобы развивать свою дальнейшую карьеру.Известен своей нетрадиционной сексуальной ориентацией и никогда этого не скрывал.
Фэрис принимал участие во многих проектах, включая два телесериала «Переходный возраст» и «Встреча выпускников», которые длились всего один сезон каждый. Примечательно, что роль в сериале «Переходный возраст» он получил благодаря его поразительному сходству с молодым Томом Крузом. Также он сыграл в фильме «Твои, мои и наши» Уильяма Бердсли.
Шон также снялся в фильме «Ночная тусовка» с актрисой Алекса Вега..
Имя при рождении: Шон Генри Фэрис
Д. р.: 25.03.Овен1982г. (29 лет)
М. р.: Хьюстон, Техас, США
Профессия: актёр, модель, продюсер
Карьера: 2001 — н. в.
жанры: драма, комедия, мелодрама
всего ф.: 28
первый ф.: 1999
последний ф.: 2012
Ф-я:
1 Хранилище (2012)
2 Амстердам (2012)
3 Фрираннер (2011)
4 Wolf, The (2011)
5 Потерянный Валентин (ТВ) (2011)
6 Бруклин в Манхэттене (2010)
7 Король бойцов (2010)
8 Призрачная машина (2009)
9 Дневники вампира (сериал) (2009 – ...)
10 Manifest Destiny (2008)
11 Неугасающий (2008)
12 Никогда не сдавайся (2008)
13 Твои, мои и наши (2005)
14 Встреча выпускников (сериал) (2005-2006)
15 Личная жизнь Этана Грина (2005)
16 Переходный возраст (сериал) (2004-2005)
17 Ночная тусовка (ТВ) (2004)
18 Холм одного дерева (сериал) (2003 – ...)
19 Ив (сериал) (2003-2006)
20 House Blend (ТВ) (2002)
21 Twisted (2001)
22 Тайны Смолвиля (сериал) (2001-2011)
23 Чернокнижник: Новое поколение (видео) (2001)
24 Перл Харбор (2001)
25 Бостонская школа (сериал) (2000-2004)
26 Зажигай со Стивенсами (сериал) (2000-2003)
27 Факультет (сериал) (1999-2002)
Шон Генри Фэрис (англ. Sean Henry Faris,р: 25.03.1982г. ) — американский актер и модель. Наиболее известен ролями Джейка Тайлера в фильме «Никогда не сдавайся» и Рика Пэннинга в фильме «Неугасающий» .
Жизнь и карьера: Родившись в Хьюстоне, штат Техас, он в двенадцатилетнем возрасте переехал в Огайо, где посещал Барбизонскую модельную школу в Кливленде, Огайо. В1999,Шон получил титул «Юный мистер мужская модель года» по версии международной ассоциации моделей. После окончания обучения в школе Padua Franciscan High School с отличием в2000г. он переезжает в Лос-Анджелес, чтобы развивать свою дальнейшую карьеру.
Шон также снялся в фильме «Ночная тусовка» с актрисой Алекса Вега (известной по трилогии «Дети шпионов»), за что получил номинацию на Седьмом Ежегодном Конкурсе Молодых Актеров в2004.В2007 Шон получил роли сразу в трех масштабных, для начинающего актера, фильмах :«Неугасающий», «Никогда не сдавайся», «Бруклин в Манхэттене» .
В2008он принял участие в короткометражной драме «Декларация судьбы». В2010г. Шон появился в трёх эпизодах успешного в США сериала «Дневники вампира» .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фэрис, _Шон http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/hollywood/54563/bio/ http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/49085/
Наверное очередной приверженец гомосексуализма.
Хоменко Любовь . ухаха))) абасрали по полной
не знаю но парень красивый
Копия Криштиана Роналду
это какой то педрило )))
Sean Henry Faris. актер, модель, открытый гей
ВНИМАНИЕ!! !
Русские гопники, ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!! Вы и четверти того, чего добился он, добиться не сможете из-за вашего комплекса неполноценности!
Галина Жукова
не знаю, похож на педика, сори, и просвятите пишется через Я, это после в надо писать
Елена Первушина похож) а пишется через "е" все-таки...проверочное слово-свет)
педрила очередна
Шон Генри Фэрис
актёр - Шон Генри Фэрис
Настэлла, полностью с тобой согласна. Наши мальчики всех симпатичных ухоженных парней автоматически причисляют к сексуальным меньшинствам. Хотя некоторым из них (натуралов) есть поучиться у тех же самых, пардон, педрил, как кое-кто выразился.
Valya Matveeva