Ее не любят за прошлое, когда она была скандальной и в своем шоу "Блондинка в шоколаде" валялась пьяная в хлам в углу после тусни, показывая нижнее белье. ))))
Она просто создавала себе имидж, пиарилась на черном.
Сейчас ей под тридцатник, девушка успокоилась. Бурная молодость прошла, и Собчак все больше импонирует людям своим спокойствием, интеллектом и доброжелательностью.
Светская жизнь и шоубизнес
За что так не любят Ксюшу Собчак, просветите? не понимаю. Я ни за ни против, но другие имхо, далеко не ангелы, и далеко
потому что тех, кто богаче, не любят. Да и у её покойного отца была не лучшая репутация, плюс желание Ксюши, чтобы её имя связывали с ней, а не отцом.
Я считаю, что надо определённо иметь смелость и наглость, чтобы при всех данных (имя, образование) выбрать работу нон-стоп в москве, чем тихое сидение в посольстве в Монако.
Ксюша, конечно, раздражала и будет раздражать. Но как по мне - унеё страшная судьба и то, тчо видно, как человек развивался на протяжении многих лет, безусловно в лучшую сторону, это приятно.
Narine Bayatyan
а что страшного-то?
Я уважаю Ксению. Она одна из тех немногих в нашем шоу-бизнесе, у кого есть своя голова на плечах, своё мнение и принципы. Она Личность с большой буквы, а таких очень мало осталось.
Ведёт самое тупое шоу "Дом-2"
Чтобы отвлечь внимание людей от чего-то более важного, сосредоточились на Собчак. Да кого интересуют её деньги, их количество и происхождение? Дураку понятно, что бедной Ксения никогда не будет, она сделает деньги из воздуха-если ей надо. А дорожка в политику ей протоптана давным-давно, и никуда уже не свернёт с неё "бедная" Ксюша.
Не любят, и все.
Она не глупая. Сейчас она стала такой спокойной и рассудительной) Если бы все так...
Я ее уважаю. Девка хочет справедливости! Если не она, то кто?
она глупая, и лезет в политику, будучи далеко не политиком, ведет себя как стерва, и всех просто бесит своим поведением. ИМХО
Альбина Хасанова
У неё образование политолога и вся семья в политике - куда ещё ей лезть, как не туда?) Я удивлена, почему она раньше не полезла. А уровень образования виден прежде всего оп манере общаться и чистоте языка - у Ксюши он на очень хорошем уровне.
Кристина Миронова
Собчак ГЛУПАЯ? Не смешите сои тапки!!!!Я конечно не фанатка ее, но ума у нее явно хватает. И в политике она многое понимает, в отличии от Вас.
За то что она индивидуал! у Нас в обществе таких не любят! Это уже всем давно известно !