Светская жизнь и шоубизнес
А есть на самом деле клон Майкла Джексона?
нету никакого клона! больше верьте жёлтой прессе, они вам и не такое расскажут! что за бред, а
Нет
может и есть пара двойников
двойник есть а клона нет фигня все это
Майкл Джексон перед смертью успел создать своего клона, который станет виртуальным воплощением звезды в этом мире.
Как стало известно, еще в 1996 году Джексон прошел несколько пространственных сканирований, для того чтобы, когда придет время, специалисты смогли создать виртуального робота. Теперь, когда знаменитый исполнитель покинул наш мир, его дело продолжит тот самый клон, который будет использоваться в создании новых видеоклипов и фильмов.
Первый ответ вообще бред.. .
Есть фанаты которые его копируют.. . При чем в Москве мальчик, реально похож... .
А каких то клонов нет.. . Вообще из рода фонтастики....
Да все его братья, сестры и дети:)
Мда... Знаю слишком поздно отвечать на этот вопрос, но... Так я не знаю есть ли клоны или нет.. Но я смотрела "Пусть говорят" там показывали двойника Майкла..
Павел Толалаев..
Как его называют: Официальный двойник Майкла Джексона в России....
Он начал копировать своего кумира в 8 лет...
Павел Толалаев..
есть, который интерпретирует его голос.
это выглядеть как компьютерная программа, с помощью которой можно записывать песни и воспроизводить их его голосом.
это было сделано им для того, чтобы когда он не смог бы петь (старость, потеря голоса) , все равно зарабатывать "на себе" деньги.
второй вариант, что якобы для своих детей. чтобы они смогли получать с этого деньги. что-то вроде наследства. наследства детям да и всему миру.