Светская жизнь и шоубизнес

Какая женщина на ТВ самая красивая? (в расчёт берите и Россию и зарубеж)

Женька Тру ля ля))))
Oksana Chudinova
Лучший ответ
Милла Йовович, Наоми Кэмпбел, Айшвария Рай
Ирина Балыкова
Энн Хэтуэй, Анджелина Джоли, Оксана Федорова, Шарлиз Терон
я люблю мишель хунцикер. бывшая жена эроса рамадзотти. она прелесть просто. ведет на многих канала немецких швейцарских и в италии она ведущая номер 1. она супер. это ведущие. а если брать актрису мне очень нравится актриса которая играла " ганнибал возрождение".эта японка или китайка. что с ним была в главной роли... ну просто прелесть.
Ketti *
хайди клум и тайра бэнкс
Даша Пашнина
Мне Наталия Орейро нравится

Их очень много.
Но скорее всего это будет женщина с фамилией вроде Штерн, Гольдман, Минскер, Розенталь, Леви, Коэн.
Так как у женщин с такими фамилиями красота натуральная от природы.
А главное у них мудрые глаза.
Nata Li
Новодворская
Татьяна Тонких Хо-хо-хо! То есть хотите сказать на неё мне на равняться?
Светлана Кривцова Их очень много.
А главное у них мудрые глаза.
Красота, понятие относительное и оччень субъективное, не найдете для себя ответа на этот вопрос, да и не надо, красота, она ведь из души прёт, а не барби разрисованная.
Татьяна Тонких А мне ваше мнение важно, которое идёт не из сердца, а то которое диктуют вам ваши глаза
деми мур
личное мнение :)
Много кто
Мне нравится внешность Натали Портман, например. А самая красивая для меня Наталия Орейро.
Моника Беллуччи-идеальная женщина, во всех смыслах
Айшвария Рай-ни чуть не уступает
Согласна с тем, кто сказал Кэти МакГрат-очень красивая девушка, внешность аристократичная
Наоми Кэмпбелл-на мой ОБЪЕКТИВНЫЙ взгляд, эта топ-модель ВО МНОГО раз красивей Тайры Бэнкс, Тайра вообще некрасивая, посмотрите на неё без косметики, это ужас!!! !

Адриана Лима, Кэндис Свэйнпол, Роузи Хантингтон Уайтли, Миранда Керр-чрезвычайно привлекательные

А ещё считаю красивыми Аманду Сейфрид, Одетт Юстман, Хайден Паннетьери, Бритни Спирс, Кристину Агилеру, Шерил Коул, Хейли Уильямс, Лейтон Мистер, Тейлор Момсен, Эшли Грин и Кэндис Акколу
Кейт Уинслет, Энн Хэтэуэй, Рейчел Макадамс
Конечно же Кэти Перри!
хоть в этом году она всего на третьем месте в сотне красавиц, для меня она №1 )

а еще у нее самый красивый муж и они нереально красивая пара )

на 2 месте у меня Эффи из сериала Скинс :

и на 3 месте у меня Lady Gaga :

а вообще красавиц очень много ))пиши личку-расскажу поподробней! ахах
Кира Найтли, Риана, Джессика Строуп
ОООО их очень очень много
Анджелина Джоли, Джессика Альба...
Натали Портман и Кира Найтли, ну просто очень красивы
Мила Йовович, не скажу, что прям красива, но что-то в ней есть очень привлекательное.
Yana Bryazgina
Джоли, Меган фокс, Марсия Крос