Светская жизнь и шоубизнес

Кто? ? Настоящая Мирослава Карпович? =

в чем вопрос то?
M=
Margo =)
Лучший ответ
Имя при рождении: Карпович, Мирослава Олеговна
Д. р.: 1.03.Рыбы1986г. (25 лет)
М. р.: Бердянск, Украинская ССР, СССР
Гражданство: Россия
Профессия: актриса
Жанр: Комедия, мелодрама, детский, фэнтази, мюзкл, драма, триллер
Карьера: с2006г.
Рост: 1.70м.
IMDb:ID 3102969
всего ф.: 11
первый ф.: 1994
последний ф.: 2012
Био.: Мирослава Карпович родилась 1.03.1986г. в Бердянске (Украинская ССР). Получила премию «Золотой лист» за лучшую женскую роль в спектакле «Ты». Выпускница2006г. Школы-студии МХАТ им. Вл. И. Немировича-Данченко (художественные руководители курса — доцент С. И. Земцов и доцент, заслуженный артист Российской Федерации И. Я. Золотовицкий) .
Мирославе Карпович принесла известность роль в сериале «Папины дочки». Девушка сыграла Марию Васнецову, старшую сестру, модницу, кокетку, помешанную на парнях и шопинге. В начале сериала Мирослава была брюнеткой, причем с длинными волосами. Постепенно её внешность менялась: Мирослава была мелированной (полушатенкой, полублондинкой), затем стала полностью блондинкой, дальше покрасила волосы в каштановый, потом - в чёрный, подстриглась и сделала стрижку «каре». В начале сериала Маше всего17,а уже в конце20-21год.
Ф-я:
1 Папины дочки (2012)
2 All inclusive, или Всё включено (2011)
3 Мантикора (2011)
4 Новогодние сваты (ТВ) (2010)
5 Голубка (2009)
6 Тариф Новогодний (2008)
7 Плюс один (2008)
8 Святое дело (2007)
9 Папины дочки (сериал) (2007)
10 Детектив Мартин Томса (сериал) (1994)
su
super.gurl
Да конечно, наверное
Вик Тория
Она щас губы накачала. . Некрасиво. . перестала мне нравится..
Mariyam Tatieva
ответ - да!
Да здалась тебе это карпович, ты посмотри кто к тебе пришел! ! настоящий вениамин карлович пупкин, узнала???? афтограф даже дать могу!!!!