Светская жизнь и шоубизнес

ФИО родителей Мирославы Карпович,подскажите

Bhbyf Cbpjdf
Миросла́ва, Оле́говна Карпо́вич (род. 1 марта 1986 года, Бердянск [1]) — российская актриса.

Детство. Мирослава Карпович родом с украинского города Бердянска. Большую часть своего детства девочка провела в селе. Она вспоминает: «У меня во дворе было очень много яблонь и вишен. И весной, когда всё цвело, было очень красиво. Получался такой облачный двор» . Мира росла боевой девчонкой: целые дни она проводила с друзьями, вставали в 4 утра, бегали на речку, а еще воровали кукурузу и арбузы, лазили по крышам. Среди друзей и одноклассников Мира всегда была лидером. Нередко ей приходилось постоять за себя, а то и за младшего брата. Окружающие девочку уважали, зная, что она всегда добьется того, чего хочет.

Роли в театре
«С любимыми не расставайтесь» (по пьесе Александра Володина) [2] — Мадлен (режиссёр — Виктор Рыжаков)
«Пышка» (по пьесе Василия Сигарева) [3] — Кукла «мадмуазель Фифи» (режиссёр — Георгий Товстоногов)
«ТЫ» (по пьесе «Счастье моё» Александр Червинского) — Виктория (режиссёр — Виктор Рыжаков)
«Безымянная звезда» (по пьесе Михая Себастиану) — Элеонора Замфиреску (режиссёр — А. Анохина)
«По семейным обстоятельствам» — Лида (режиссёр — Рената Сотириади)

Радиоспектакль
2006 — «Переходный возраст» — Надежда Булкина

Роли в кино и сериалах
2007 — «Тайсон» — Светуля
2007 — «Святое дело» — Катюня
2007 — 2009 — «Папины дочки» — Маша Васнецова, старшая дочь-модница
2008 — «Голубка» — Майя, скрипачка
2008 — «Плюс один» — Римма.
2008 — «Тариф новогодний» — Олечка
2008 — «Мантикора» [4]
2009 — «Тамада, баянист, услуги» — баянист
2009 — «Ранетки» — Мика

2008 — «Хорошие шутки» — участница
2008 — «Самая умная «папина дочка» » — участница
2009 — «Скажи! » — гость

Премии
В 2006 вручена премия «Золотой лист» в номинации «Лучшая женская роль» , спектакль «ТЫ» , режиссёр Виктор Рыжаков. [5]
В 2007 вручена Премия имени народного артиста СССР М. И. Царева в номинации «За успешное постижение профессии актёра». [6]
Екатерина Прокофьева
Лучший ответ
карповичи они, точно!
Хе-хе, хотите создать клона?)))
фамилия явно у них Мендельсон
Вроде как это звучит так: Мирослава Олеговна Карпович.
Nasiba T