Светская жизнь и шоубизнес
Не понимаю!
Я очень люблю звёзд Диснея, но мои сверсники говорят, что бибер педик, а Зак Эфрон - идиот. Но мне же они нравятся. Почему они меня не понимают?
и что теперь, они могут многое говорить. . но от этого ведь не меняется твои интересы, вывод к чему вообще тебе их мнения по этому поводу. нравится эфон, в этом нет ничего необычного, все естественно)
это их дело... что вы ведетесь на чужое мнение?
чтоб не построили вторую вавилонскую башню. не сцы они тебе нравятся и это хорошо а друзей воспринимай какие они есть если они конечно друзья а не знакомые по интересам
Юля! мне тоже нравятся- не обращай внимание на злобных, обиженных жизнью уродов)))
Найди себе друзей по интересам. Если они не уважают твое мнение они тебе не друзья.
Ну. . Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет!
У каждого свое увлечение и свои интересы. так, что не переживай)
Забей на них - взрослые мужики смотрят My little pony, и ниче - ни кто не протестует же
Знаете, все люди разные, о вкусах не спорят )))
Если Вы очень разные, лучше прекратите общение, а если они Вам дороги, то либо примите их такими какие они есть, но и не стеснятся своих интересов и настаивать на том, что Вы любите, либо просто не говорить на эту тему )
Думаю, что Вы человек искренний и говорите прямо, что Вы любите, а они типа крутые и все такое, не переживайте )))
какая разница