Светская жизнь и шоубизнес
Никогда не понимала этого
Не понимаю, в чем красота Моники Беллуччи. Как актриса, не очень, тело какое-то массивное, стареет некрасиво. Неужели ее можно сравнить с Джоли, Робертс или Кроуфорд? По мне, так смахивает на цыганку.
Когда я был помоложе и интересовался Женщинами, она мне Богиней казалась, сейчас встречаю новости что постарела не смотрю, я до сих пор считаю идеалом красоты Настю Заворотнюк, (дай Бог ей здоровья))
Вот когда будешь в ее возрасте и посмотришь на себя в зеркало, тогда и сделаешь выводы кто как стареет. А когда колхозница рассуждает о звездах мирового масштаба это как минимум смешно.
Дело вкуса. Лично для меня Моника красивее Джоли, Робертс, Кроуфорд вместе взятых! На цыганку она и близко не смахивает.

Zhanar Abdykalikova
Это точно, что разные)
Уважаю вкус каждого, но для меня неизменно, Синди. Никаких Беллучч не надо, когда смотришь на неё ;)

То самое чувство, когда никто из перечисленных не нравится))
Джоли что с макияжем, чо без на наркоманку смахивает в любом возрасте. У Робертс в роду был Джокер. Кроуфрод - кобыла гривистая, которая имеет абсолютно ординарную американскую внешку, похожа на порноактрису.
Беллуччи среди своих может быть и горячая, но на мировой арене она не вытаскивает. Засохшая печенька короче.
Светлана Мотова
Что значит "в роду был Джокер"?))
У Робертс так перетянуто лицо, что напоминает сейчас мумию.
Ваш вопрос можно сравнить с таким : в чём красота Бриджит Бардо, не понимаю.. ?
А в том, что имеют в виду годы расцвета этих актрис, а не их старость сегодня.
Очень женственная и красивая. И натуральная. В сравнениях конечно у каждого свои предпочтения. Опять же людям нравится и входит во всякие рейтинги.
Ты и не можешь понять, ты не мужчина.
Zhanar Abdykalikova
Почему? Я отлично понимаю. Но, по моему мнению, Джоли гораздо сексуальнее. Да та же Монро более заводит)
Zhanar Abdykalikova
У всех разные вкусы)
Согласно рейтингам, Джоли набирает больше голосов
Zhanar Abdykalikova
Нет смысла блефовать)
Это обе красивые женщины, просто южная внешность, честно говоря, на любителя. Не все мужчины любят эту томность и взгляд