Светская жизнь и шоубизнес

Вот все трындят:Эмми,Эмми,бедная Эмми!!Да кто она такая вообще?Пропитая прокуренная наркоманка.А что она пела?

Некрофилы хреновы,... простите, а как их еще назвать, когда начинают уважать и любить человека после его смерти, жалеть.
Ну в основном, это конечно, дети, которых в инете больше всего, поэтому все и трындят Эмми, Эмми.. . В реале у вас из окружающих хоть кто-нибудь как-то прокомментировал ее смерть? да нет, всем плевать, у всех свои проблемы... .
Не удивлюсь, если эти же люди, у которых на авах сейчас эта певица, выкладывали ее фотки в таких вопросах, как, например "Кто самая страшная знаменитость"
Poison)) - вообще-то "о мертвых либо хорошо, либо никак")
Поэтому я промолчу, пожалуй, насчет самой Вайнхаус.
Евгения Борщева
Лучший ответ
Даша лучший ответ)))
Даша хах! наши взгляды с спрашивающим сошлись)))) Ло)))))))))
послушай ее альбом Блэк ту блэк.. . поймешь
Ulik Симпопулик
Я про неё узнал ВПЕРВЫЕ несколько дней назад... Внешне.. . еврейка-наркоманка, с УЖАСНОЙ татуировкой....
Anzhelika Goleusova
Я слышала о ней, и да, она сама себя к такому концу подвела. Песен ее не знаю, но уже читала много о них хорошего, и склонна верить тому, что эта девушка, какой бы скандалисткой и конченной наркоманкой она ни была, была талантлива.
Irina S.
Джазз, соул, арэнби.. . И далеко не высшего "сорта"
Орнела Муте
Правильно, все слушать Rapcore и Nu Metal!
Таиссия Лила
это гениальная певица, музыкант. которая изменила ход поп-музыки в мире. конечно к россии и всем пост советским странам это не относится - у нас пугачева да кобзон вечно живучие, бесталаные киркоровы и остальное гавно. куда там джазз, соул, блюз, регги!
Julija Strunnikova
те кто пищат просто тупицы. бесит прям, что все поголовно стали ее фанатми после смерти.
попсушка
я про нее вообще не знала при жизни
А кто это?
Анна Зак
Nurzhaina Nietalieva Недоджастин Перебибер.
Песенки всякие.

"Ля-ля-ля, тополя,
Я люблю тебя,
Ты любишь меня" - и прочее высокоинтеллектуальное в этом роде.
вообще это плохо говорить о мертвых плохое
Людмила Захарова что именно?правду?или она не такая?
большинство твердит о Эмм тока для того, что бы быть в минстриме.. . типа в теме.. . обсуждать последние новости.. . Лично я ее не знала, видела пару раз.. . когда показали ее - вспомнила, что видела ее пару раз по тв, по имени не знала.. . на первый взгляд - она мне не понравилась, поэтому как-то ни чего особо для меня не произошло с ее уходом.. . в мире ежедневно умирает много талантливых, но не настолько знаменитых людей.. . это печально, но тем не менее естественно...
самое главное все начали о ней вспоминать, когда она умерла, эх люди.
тоже самое было и с Джексоном.
Ксюша Петрова
Говорят, голос у нее был, да и талант... .
Но она реально пропитая наркоманка, так что не понимаю всеобщего удивления по поводу ее смерти.
1 раз услышал о ней... если честно
я знаю конечно кто это, так себе... но мне аких людей не жалко... сами виноваты...
Elena Rykova
тоже никогда не слышала что она пела...
Jauhar Saidullaeva
О мертвых либо плохо, либо хорошо... кому-то она нравилась, кому-то нет...