Светская жизнь и шоубизнес

Сейчас Леди Гага такая знаменитая и влиятельная. Сможет ли Леди Гага повлиять на мировой ход событий, мировую политику?

На общественное сознание?
Мне кажется, не стоит забывать, что Леди Гага - это всего-лишь бренд, да простят меня поклонники этой весьма талантливой певицы, я нисколько не умоя ее заслуг перед эстрадой, она талантлива, бесспорно! Однако, все, чем она является на сегодняшний день, это есть умелая работа не менее талантливый PR-менеджеров, продюссеров и других людей, который просто хорошо делают свою работу. Поэтому, она может заставить огромное количество людей фанатеть от ее песен, и скупать пачками ее диски, однако на ход истории могут повлиять исключительно великие люди, к каковым эту, во всех отношениях милую особую, лично я причислить не могу!
Галина Миусова
Лучший ответ
ха, ха, ха.... Знаменитая и Влиятельная
гага-это для многих северная утка. а таких знаменитых влиятельных было миллион. их слушали пока они были на пике популярности
Ещё чего!
Мария Павлова
кто знает... шварценеггеру это удалось))))))))))
Конечно! Она уже его менят, вы разве не заметили?
Кстати, я ее во всем поддерживаю, она сильная женщина)
Olga Mamzel`
Да её через 2 года может и не быть из-за того же пристрастия, что и у Эми.
леди жаба...
Да она даже на меня повлиять не смогла, какая уж там мировая политика. И вообще, по-моему пользы от птицы гаги куда больше, чем от Леди Гаги)
да мля она ещё весь мир спасёт)))
Марина S
Леди ГаГа способна на всё!))
лэди гы-гы не дойдёт
Чем вы думали, когда задавали этот вопрос? ? :D
Он просто бредовый... "Гага и политика"
Сможет ли Медведев стать секс-символом российской эстрады? )
То же самое))
не люблю эту вульгарнейшую особу.. . эти ее клипы, где она из себя монстра изображает, клоунские наряды, типичные попсовенькие песенки или образы, слизанные с Мадонны ...разве это творчество и самовыражение??
Prosto Tanya
если только на мировой ход событий другой планеты)))...