Светская жизнь и шоубизнес

Чтобы стать светской львицей нужно быть с куриными мозгами и лошадиным лицом ?

Давайте лучше обсудим спрос, а не предложение??
Yulia Soroka
Лучший ответ
Ксюха права на все 100.
Иметь много денег и мало мозгов под блондинистыми кудряшками(гидроперитовыми), а остальное само приложится. Мне нравится подтекст сценаристов Не Родись Красивой. Там проведена аналогия Вика - Собчак. (МГИМО и отсутсвие мозгов)
ne nadoelo uzhe,a???
да только имея ЭТО придет в голову, что быть светской львицей - это классно. хотя понятие светская львица теперь извращено до неузнаваемости. теперь это просто разодетые шлюшки)))
Про Собчак молчу - она исключение, т. к. все светские львицы без мозгов, а она с мозгами, да ещё и с какими!! ! Не вижу смысла здесь спорить, так как это действительно так.. .
Чтобы быть львицей, то нужно иметь много денег, это в первую очередь, и одного из родителей - богачей - знаменитых
Не ошибиться в выборе ...прайда.
Ну да... Как Собчак....
нет,нужно чтобы твой отец был губернатором...
Лиза Игнецова
Нет нужно иметь папу-мэра Питера
Анютка Angel
главное чтобы блондинка была...
нужно просто родиться у правильных родителей, а мозги илицо - условия вообще ничего не значащие
Ткани Материя
И ТО И ДРУГОЕ.
Анна Крылова
Mne ona ranshe toje ne nravilas,no seychas ya dumayu inache.Ona neploxaya,ona obichnaya,i eto ne ee obraz,ona sama takaya kakaya ona est!Ya toje ranshe pisala vsyakie gadosti pro nee na teje "plotno zasevshie"voprosi v "Otvetax".No posmotrev odno intervyu na pervom i rasskaz o ee roditelyax i ee jizni ya ee polubila,tochnee stala otnositsa k ney luchshe.budte snisxoditelni k ludyam,neizvestno eshe kem budete vi sami.P.S. Eto pishet ne Sobchak,a ya,poskolku edinstvennim kto ee mojet lubit i pisat pro nee xoroshie veshi - eto navernoe ona sama!
Nadezda Vene