Светская жизнь и шоубизнес

с какими звездами вы знакомы лично? общаетесь, дружите семьями или домами...

можете писать правду, координаты наших дорогих звезд канючить не буду!!!
мне жаль, что люди вместо того, чтобы промолчать, если нечего сказать - откровенно хамят, фу.я дружу со многими из Камеди Украина - отличные ребята - все адекватные и приятные) в гости друг к другу не ходим, но часто встречаемся в клубе или на лыжной трассе
Altynkul Bazhikova
Лучший ответ
Сколько можно говорить, что звёзды бывают только на небе.
Ага, так я тебе и рассказала....
Николай Пореченков (до его переезда в Москву были соседями по площадке) . Сергей Рост
Кто же тебе расскажет? Я лично знакома со многими деятелями политической и бизнес элиты.
Художник Сапрыкин ВАсилий) мой дядя...
знаю многих так как с ними учился и знаком много лет ..музыканты исполнители и композиторы.. люди с моего грона .зх эта элита. .
У МЕНЯ РОДОКИ ЗНАКОМЫ С КИРКОРОВЫМ, А КОГДА МНЕ БЫЛО 12 ЛЕТ Я, ПАПА ,МАМА И СЕСТРА ВМЕСТЕ С АЛЕНОЙ АПИНОЙ КУШАЛИ У НЕЕ ДОМА!!!
Ж.
Жадира ..
Илья Лагутенко учился в моей школе (Владивосток)
каким раком можно дружить со "ЗВЕЗДОЙ"???
*ириночка *
А Вам-то что???
а у нас свои звезды были када маленькая была и в Калуге жила....артисты калужской филармонии....жили над нами, на 2 этаже....она на ксилофоне играла - тетя Валя, а он конферанс - дядя Вова....вот артисты....апельсинами меня в детсве угощали, котик у них был, сыночком кликали....киса прикольныя была))))))
Marina Gaiduk
я сома се звезда восходящяя еду на олимпийские игры в 2008 году по спортивным танцам!афтограф дать?=)
С Полярной
не твоих соплей заботы