Светская жизнь и шоубизнес

Кого из звезд вы бы приютили на время у себя дома?

Ну если бы они, конечно, к вам попросились.
Ольга Юреско
А я бы нашего президента, с удовольствием, на чай пригласила!!!!
Елена Киченко
Лучший ответ
если только придут полы вымыть то можно
Рита Горскова
Вопрос-то неплохой.. . Но включим в число звезд не только плясунов и пискунов, а скажем, журналистов - и можно отвечать с именами. Леонтьева, Набутова...
Алиса Шторм
А если бы ему понравилось у меня? Как его потом выгнать? Вот по этому я никого и не приглашаю, нечего рисковать!
Наташа Середа
Мэнечку Мэнсона.
Брюса Уиллиса!
звезды на небе!
Я с Ромой Абрамовичем бы пожил с удовольствием. Хочется узнать как обычный русский парень стал крутым английским миллиардером?
Татьяну Догилеву. Несмотря на то, что есть молодые и интересные звёзды, приютила бы именно её. Восхищаюсь её мужеством! Активный образ жизни ведёт и оптимистка по жизни! Так держать!
Мария Волкова
Губернатора Калифорнии Арнольда Шварцнеггера.
Юлия Крятенко
дверь чужим не открывать!!!)))
Yulduz Haydarova
Clive Owen !!!Chai kofe potancuem, Pivo , vodka polezhim.
дану нафиг , капризы их выполнять !
тех, от которых мне бы была польза!
конечно же ЕминЭма
А Алмазбекова
Анджелину Джоли (без Бреда Питта)
я бы лучше сама у кого-нибудь из них погостила!!!!
Breda Pitta (no bez Andjelini Djoli jelatel'no )))))
Приютила бы Валерию со всем семейством! Она - очень светлый человек!
МЭРИЛ СТРИП!!!!Обожаю её! Вот только это не случится никогда:(:(:(:(
Рики Мартина или Энрики Иглессиаса :))
50 Cent!!!!Или весь G-Unit
Абрамовича))
Орландо Блума, интерестно понаблюдать за милым эльфом в домашних условиях :-)
пирата деппа... и шарлиз терон с кидманюно лучше к ним на гавайии
ДЖОННИ ДЕППА!!!!или Вилле Вало...Интересно было бы посмотреть на них в обычной жизни...
Пусть лучше кто нибудь из них меня пригласит а приглашу ли я их.... это зависит от их гостеприимства!
Nina M
Из отечественных -Петра Красилова! А из заморских - Деппа!
Viktoriya Dudinova
бред пита джастина тимберлейка всех из группы us5 ...
Толечку Смиранина без жены и навсегда:)
Обязательно бы Киану Ривза!!! Пусть хоть на всю жизнь!!!