Светская жизнь и шоубизнес

Вы общались когда-нибудь со звездами?

Есть ли у вас знакомые звезды? Если да можете сказать где кого нибудь можно найти? А то с ними поболтать интересно))
Не общался, но как-то раз болтал в аське с девушкой из своего города (провинциального) , у который папа друг одного из Ляписа Трубецкого, давно это было...
Kamila Kenzhebayeva
Лучший ответ
есть друзья, именно поэтому не раскрою их координаты )))
Гагарина чуть с ног не сбил. В школе еще. Опоздал на урок а он с визитом был. Североморск. Октябрь 1965 года
Никогда не общалась. И не очень хочется это делать. Но звёзд можно найти Здесь.
Vera Vera
Любимому футболисту из команды Манчестер Юнайтед писала письмо,. . Oтветил!..)
аврил лавин и до сих пор общаюсь (на американском сайте)
Деева Елена
Конечно, как курну - так сразу и тянет на общение со звездами.... Недавно вот с Альтаиром общался....
Общалась. И сейчас общаюсь) С Алиной Зубицкой)
Маринка **
Нет, а жаль) хотелось бы снекоторыми, но уних свои дела)
Общался с огромным количеством «звёзд» . Я журналист, работа располагает.
Среди знакомых, люди не публичные, но хорошо известные в своих кругах, имеющие статус в обществе. Со знаменитостями дружить сложно, у них мало времени на тебя остается. Как правило, чаще всего встречаюсь со «звездами» на тусовках, через общих знакомых. Там общаемся, как с отечественными, так и с зарубежными.

Контакты раздавать не буду))) )
нет, но оч оч оч хочется !!!)
неа, не болтала и жаль (
Наталья Таран
да. в интернете
Нет. А не подскажете как связаться с Жераром Депардье?
дя ) но мало =(((
Я стояла в 15 см